Виктория .
5
Виктория .
2
подписчика
0
подписок
428,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
Кофе? Есть!
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Прекрасный, чуткий персонал! Витринный фреш на высоте. Печенье ч предсказание сглаживание кислинки)
Вега
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Тц Вега недалеко от метро. Хочу отметить свадебный салон tesoro. Попали к Ирине и Светлане, когда искали свадебное платье подруге. Очень приятные, обходительные женщины. Отличный сервис. Помогали одеться, принесли платье со склада. В салоне чисто, светло. Удобный диван для ожидания) Сейчас действует акция при покупке свадебного платья скидка на свадебный костюм 20% действует в течении года.
Do.Bro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Любимое кафе моей собаки. Догфрендли. Вода, вкусняшки, пелёнки. Кофе хорошее, столиков мало, туалет. Также есть уголок для детей на 2-3. Настольные игры. Читайте внимательно составы, почему-то в веганском чизкейке оказались молочные продукты, но это больше вопрос к производителю.
Nagoya Ramen
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Оказалось очень сложно найти ходили кругами вокруг здания. Владельцам лучше сделать видео вк как добраться. Уже думали слаться и пойти в другое кафе. Атмосфера интересная, людей не много. Пришли ради рамена с мороженым- реклама 😁 Блюдо мечта беременных. Попробовала пару ложек с мороженым и достала его. В целом рамен интересный лапша оранжевая, бульон красный томатный, но не пряный и не сладкий, нейтральный. Кружки кукурузы гриль и ещё маринованные палочки бамбука 😁 Меню не большое. Взяла ещё имбирный эль оказалась как кока кола. Ещё есть акция для безразмерных съешь тазик рамена за 20 минут и не плати, если нет 2500р.
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Приятное, атмосферное место. Внимательнвый персонал, угостили черным чаем. Приходила на пробный классический массаж к Марии, всё понравилось, размяла,спазм прошёл.
Имидж-студия Соло
Смоленск · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Хожу на маникюр к Марине. Очень аккуратно. Иногда готова принять практически ночью. Здание в подвале связь там плохая и в жару душно.