Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СТО Автолидер
Евпатория · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2023
Выражаю огромную благодарность коллективу магазина, который в конце рабочего дня, проявили профессионализм и человечность. Поломался автомобиль, помогли дотянуть, осмотрели, нашли поломку, и устронили ее. Для меня как беспомощной женщине в данной ситуации, их помощь оказалась единственной возможной, так как я не местная .) ещё раз спасибо) всех благ и процветания) 😘 Анастасия)