Кристина С.
5
Кристина С.
0
подписчиков
0
подписок
5,5м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Мебель для Жизни
Нижний Новгород · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2026
Обратились в компанию полтора года назад на этапе глубооокого ремонта)) Сделали план кухни и уехали обдумывать и доделывать ремонт)) Вернулись спустя год, оформили договор на кухню (на фото) и на корпусную по всей квартире)) Были шероховатости в работе с менеджером, но все вышло хорошо, начальство умеет решать вопросы и делает это быстро)) Поэтому удалось всё уладить с небольшими проблемами)) По итогу мы получили классную модную мебель, как раз такую, какую представляли в голове все эти полтора года)) Отдельное спасибо сборщикам, в частности, Владу. Видно, что старается сделать хорошо, не колхозит и не покрывает косяки. Ждали его и на установку корпусной тоже)) И не зря, всё супер 👍 Спасибо 🙏 мебель и обслуживание стоит того, чтобы заплатить хорошие деньги. Возможно, когда-нибудь вернемся за детской)) но это уже другая история ❤️
Ваш букет
Балахна · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Все отлично, заказываю цветы родственникам на праздники, когда сама не имею возможности приехать. Всегда быстро доставляют и собирают красивые букеты на мой бюджет! Спасибо ❤️
divan.ru
Краснодар · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2025
Делала онлайн-заказ, давно знаю эту фирму и давно приглядела там диван Льери и кровать Вега Флор. Менеджер Дарья помогла с выбором ткани, объяснила плюсы и минусы каждой ткани. Сделала отличную скидку, оформила даты доставки и сборки мебели, спасибо 🔥 будем ждать свой диван и кровать в новом году))
ПиццаФабрика
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место, приятный персонал, очень большое меню)) Нам понравилось! 😇Аниматор Максим, Саша и официант Андрей, вам отдельное спасибо))
Daily
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отмечали день свадьбы 15.07.23г. Выбрали это кафе для своего лучшего дня в жизни с первого раза, но ни на секунду не пожалели. Изначально планировался маленький зал, потом бесплатно предложили большой зал. Нас с женихом это очень порадовало)) Консультанты отзывчивые, всё подробно объясняют, подводных камней и "выкачки денег" нет. Понравилось, что и декор, и торт можно заказать здесь же (дабы не путаться с лишними подрядчиками). И хотя сначала очень переживали, и торт, и внешний вид зала оказались выше всяких похвал. Все сотрудники очень классные! Большое спасибо за возможность почувствовать себя не бегающей хозяйкой, а настоящей невестой на своем празднике.
Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
В поликлинике принимают очень быстро. Работники вежливые, врачи тоже. Врач-дерматолог Чиркова не навязывает лишних услуг и дорогого лечения. Минус в том, что по моей проблеме врач в Садко только один и приходится ехать к ней на другой конец города. Но тут ничего не поделать. Также врач предупредила меня, что во время записи на повторный приём не нужно платить за консультацию. Поэтому в каждый поход к ней я оплачиваю только процедуру.