Наталья Г.
5
Наталья Г.
1
подписчик
1
подписка
191,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
ГП № 86, женская консультация № 39
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Встала на учет по беременности к врачу Григорьевой О.И., талоны вообще мифическая тема, никак не могла поймать талон, хоть и караулила их постоянно на гос услугах или на сайте Здоровье петербуржца, причем именно к ней, жаль она сама не записывала меня на приемы, говорила не знает когда появятся талоны. Поэтому когда она говорила приходить через 3 недели, приходишь через 5 недель. За направлением по анализам отправляла к Морозовой, у нее еще сидишь ждешь пока освободится кабинет, пока та выписывала, спрашивала еще про анализы, которые уже должны были быть сданы, а в итоге мне про них ничего не говорили. КТГ тоже врач упустила моя, Морозова удивилась почему еще его не назначили, потому что пора. Когда приходила на прием и измеряли давление, оно было слегка повышено и она мне выписала кардиомагнил до 36 недель при повышении, но когда перевалило за 36 недель давление стало больше, а вместо того, чтобы назначить пить на постоянку препарат от давления, она говорит сразу звонить в скорую, чтобы забирали. Обменная карта тоже не до конца была заполнена, а сказали, что она готова. В роддоме посмотрели как на дурочку и сказали почему от давления не назначили препарат в жк, почему обменная карта не до конца заполнена. В общем врач Григорьева либо с ооочень большой нагрузкой, либо в своих мыслях. Не сомневаюсь в ее профессионализме, но есть ощущение, что будь врач более внимательный и участливый, было бы лучше, хорошо, что беременность прошла более менее, но сам процесс посещения врача оставил след. Долго, с напоминаниями, не записаться вовремя.
Швармочная
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень понравилась шаверма, придем снова
ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Январь 2025
Довольно быстрое оформление, регистрировали здесь уже несколько машин, выдавали отличные номера👌
Норд Лофт
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Январь 2025
Проводили здесь корпоратив, вкусная еда, атмосфера что надо, можно посидеть на диванчиках или за столами, размер помещения отличный, советую
Ресничная
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Мне делала реснички мастер Эля, мы вместе выбрали объём, длину и изгиб, которые в итоге мне очень подошли. Мастер прорабатывал мне каждую ресничку ( а они у меня сами по себе густые), получилось очень красиво и по ощущениям надёжно. Уверена, что проношу их долго. Сама по себе студия довольно уютная, музыка приятная (и не навязчивая), администратор милая девушка, точно приду еще. Хочу дополнить свой отзыв, так как в следующие посещение была уже у мастера Кристины, делала брови. Вообще я второй раз в жизни делала окрашивание бровей, но в первый раз очень сильно разочаровалась, так как сделали все ужасно, думала больше никому не доверюсь, но я решилась пойти второй раз именно в этот салон и не пожалела. Кристина справилась с моими бровями, сделала форму и цвет как я и задумывала. Шикарно получилось, мужу нравится, как и мне. В общем я нашла своего мастера)
Рома Антика
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Великолепное место, интерьер очень красивый, владелец ресторана очень душевный человек. Еда просто восхитительная, очень вкусно. Единственное, что можно было бы добавить это фото блюд в меню, так как не знающие люди не могут понять как выглядят те или иные блюда, нам пришлось смотреть в интернете или спрашивать у официанта.
Дентис
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошая клиника, сделали зуб абсолютно безболезненно и красиво. Я довольна, приду еще и посоветую своим друзьям!!!