Марина П.
2
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
122,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЛигайМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сегодня
Позвонила администратор и сказала, что вы "выиграли" одну из предложенных процедур ,процедура бесплатная. Записалась на 23 июня. Ранее лечилась у ортопеда платно. Кстати, ортопед очень грамотный, сейчас правда в этом центре не работает. Приехала в назначенное время, единственное ,у меня не было оригинала паспорта, не могу найти, дома ремонт. Объясняю ситуацию, что есть фото паспорта, ранее у вас проходила лечение. Мне сказали, что нет, т к это процедура бесплатная, то нужен оригинал паспорта. Вопрос:ЗАЧЕМ??? Какая связь? Вразумительного ответа я не получила. Ещё и обвинили, что я с ними некорректно разговариваю. В прошлый раз, когда проходила лечение и оно было не из дешевых, пытались навязать дополнительные обследования, на мой ответ, что финансово не тяну, предложили взять кредит в банке. У них с ними договор. Поэтому, оригинал паспорта нужен был ТОЛЬКО для подписания кредитного договора. У меня только один ответ! Больше в эту клинику не ногой ! Делайте выводы! Всем добра!