Василий А.
8
Василий А.
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
14
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Место супер. Столик бронировали заранее. Встретили приветливо. Стол чистый, места удобные. Заказ приняли быстро. Выносили по мере готовности. В общей сложности на все блюда минут 20. Все очень вкусное и свежее. Официант Владислав молодец!
Ветеринарный участок Красная Пахра СББЖ ТиНАО г. Москвы
деревня Красная Пахра · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
По советам одного из волонтеров обратились в эту клинику за прививками и последующей стерилизацией кошки. 23 ноября приехали в эту клинику с кошкой, сделать прививки. Просидели в общей очереди примерно полтора часа. Мы сказали, что приехали на вакцинаю, осмотра животного не было. Волонтеры при передаче нам животного, сказали, что это девочка примерно 7 месяцев, что комплексную прививку они делали, мы привезли кошку на прививку от бешенства. Так вот, осмотра не было, даже быстрого, просто укололи, сказали оплатить ветпаспорт, сама прививка бесплатная. 29 ноября записались на стерилизацию. Животное привезли в оговоренный промежуток времени. Согласие подписал, питомца в переноске отдал ветеринару, молодой человек был. Сказали приезжать за кошкой после 2 часов дня. Как я понял перед началом операции осмотра тоже не проводилось, т.к. когда мы приехали забирать кошку, выяснилось, что это кот и он уже был кастрирован🤯 деньги за то, что порезали просто так кота с нас не взяли, выписали обезболивающее, которое приобрели там же. По итогу жутко бомбит. Да, возможно поток животных большой, много работы и т.д. ну если вы специалист в своей сфере, занимаетесь операцией и осмотром животных, почему нельзя было выявить этот момент до начала операции и разрезания животного?. Я не говорю, что тут нет моей вины, но я не учился на это и определение пола животного сходу для меня проблема. У нас есть еще два питомца кошка и кот. Кот сфинкс, там ошибиться очень трудно, у него все прекрасно видно, а кошка найденышь, достали из под машины, пол нам сказали в ветклинике, но другой и там каждый прием начинается с осмотра, а не тупого действия без вопросов и уточнений. Сегодня обрабатывали шов и это тоже вызвало шок. У кошки при стерилизации в другой клинике он выглядел гораздо лучше и аккуратнее. Делали его нитками, которые рассасываются, от нас требовалось только смотреть и обрабатывать, тут зашили как будто тяп-ляп и так сойдет. Просто шок и еще сказали приезжать через 10 дней на снятие швов! Так ещё перед началом операции, коту побрили живот, этот менет понятен, чтобы шерсти не мешала делать хирургический разрез, но выже блин шерсть брили от половых огранов до середины живота, не ужели на этом этапе ничего не смутило? По итогу был сделан вывод, что в эту клинику ни ногой, ни лапой мы не поедем. Очень не понравилось. Очень жалеем, что обратились сюда по советам волонтеров. Может клиника и хороша для них, но непосредственно для нас это однозначно был плохой выбор. Просто так колоть и резать без предварительного осмотра или анализов животного? Это вообще нонсенс
Скала Кабардинка
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в ресторане "Пальма". Шикарные виды на море. Прекрасная территория для прогулки и замечательный ресторан. Обслуживание и еда на 5 с жирным плюсом. Столик бронировали заранее на террасе. Погода выдалась прекрасной, было немножко ветрено, но на прием пиши или обслуживании персонала это никак не сказалось. Заказ принимал официант Никита. Был очень вежлив, спросил о том в каком порядке выносить приготовленные блюда, это очень удивило, не везде просто так делают официанты, особенно в курортных зонах и ресторанах. Притом по ощущениям, он был 1м официантом на весь ресторан, т.к. блюда выносил только он, посадка в зале была больше половины, а он справлялся с этим без напрягов. Сами блюда были очень вкусные, ха это отдельное спасибо шеф-повару👍
Евролос
Москва · Септики
Сохранить
Июль 2025
Написал на сайте в чате для обратной связи. Позвонил менеджер, назначили встречу с инженером. Встречу назначали на субботу на 9. Сами приехали немного раньше и инженер тоже приехал заранее, очень сэкономили время. Дмитрий произвел замеры, рассчитал примерную стоимость по работе, мы внесли предоплату, заключили предварительный договор и на следующее воскресенье, также утром, был назначен монтаж септика. Бригада из 3х человек приехала в оговоренное время. Начали в 11, закончили в 17. Под конец работы пошел дождик, что немного омрачило радость покупки и установки септика. Ребята отработали очень оперативно, с учетом того объема земли, которого им пришлось выкопать вручную. После монтажа, бригадир, произвел перерасчет конечной стоимости, притом вышло немного дешевле, что на качестве работы не отразилось. Все вышло здорово. Провели небольшое обучение по пользованию септиком.
Автодор-Платные Дороги
посёлок Шушары · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2024
В целом работа может и не плохая, но выставлять штраф за 47 рублей за проезд по ЦКАДу это прям убило. Без сообщений, без каких-либо уведомлений, просто по факту на госуслуги прилетело. А штраф 1500. С каждым годом сам сервис не дружественный. А ради скидки 3/5/7/10 % смысла с автодором дружить нет. Проще уж использовать транспондер от Главной Дороги, он хоть и без всяких весомых бонусов, но работает нормально по всем трассам. UPD После погашения задолженности в 47 рублей, на следующий день штраф отменили. Возможно это их новый способ воздействия на должников, но какой-то черезчур радикальный способ. Ранее присылали уведомления, после которых обычно задолжность погашалась. А это уже совсем другая история.
Золотая миля
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Не понравился сервис. В объявлении за 40 тыс. предоставляется номер делюкс 28 квадратных метра. По факту была микро комната, метров 12-15. Мы с женой порой разойтись не могли, чтобы не столкнуться. По центру комнаты стояла даже не двуспальная кровать, а полуторка. Она занимает всё пространство комнаты, но спать на ней вдвоём крайне не удобно. Одеял нет, вместо них простыни. Розетки расположены крайне не удобно и при первоначальном взгляде их было только две, на второй день случайно обнаружили ещё две, но они располагаются так же не удобно. Пришлось делать перестановку тумбочек, чтобы можно было воспользоваться доступным чайником или зарядить телефоны. Зато в номере есть большой ходильный, двухкамерный. В ванной на раковине полоса плесени. Зеркало с обломанной полочкой. Мыло, которое выдали пахло очень не приятно, пришлось покупать свое. О каких-то минимальных одноразовых вещах речи не идет. На территории есть 3 бассейна, 2 взрослых и 1 детский. По ним в принципе нареканий нет, ходили в основном на море. За 7 дней проживания в номере была 1 уборка. Поменяли постельное белье, старые полотенца, заменили новыми (выцветшими и застиранными), выкинули мусор. В остальном посетители занимаются уборкой сами. Столовая не вызывает восторга. Еда ничем не прикрыта, мухи присутствуют, работники столовой сидят там же обедают и ведут обсуждение на тему кто новенький пришел, кто старенький и ругаются по поводу незакрытых дверей. При общении с администратором перед заездом уточняли возможность припарковать машину. Нам сказали, что парковка есть, смело можно ехать. Го факту парковки как таковой нет, перед гостевым домом есть мест 4-5, остальное вдоль дороги, если хватит места, но эта улица с двусторонним движение и все припаркованные по бокамг дороги автомобили уменьшают пропускную способность улицы. За гостевым домом есть ещё несколько мест и парковка следственного комитета. В итоге машину пришлось ставить на платную парковку. Номер и обслуживание не стоит потраченных 40т.руб.
Наше время
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2023
Очень приветливый персонал. Квалифицированные врачи. Разумные цены. Ведение пациентов даже после ухода из поликлиники и по прошествии нескольких дней и недель интересуются самочувствем. После прививок также интересуются самочувствем и не требуется ли какая-нибудь помощь или совет/рекомндация лечащего врача. Очень понравилось. Уже не первый раз обращались с супругой в эту поликлинику и ещё не раз придём, уже с пополнением в семье.
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Работает хорошо. Проблем с доступом в приложение нет. На Андроиде карта ХАЛВА.МИР работает безупречно. Никаких проблем с оплатой с помощью телефона нет👍🏻
Грузовой шиномонтаж
район Троицк · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Обслуживал 2 автомобиля. По времени с живой очередью и по записи потрачено 2 с половиной часа. Колёса вроде не плохо делают, но качают от балды, все 4 колёса с разным давление по итогу. 16' радиус 1700 комплект 4 колёса. Пролюбили на эти колёса колпачки на нипеля🤷🏻‍♂️ 18' радиус 2600, но диски были с датчиками и за это ещё по 50. Итого 2700. Также всё колёса в разнобой. Давление от 2,1 до 2,7. Персонал не понятно как работает, их вроде двое, тут приходит третий, а через 5-10 минут вообще один работает🤷🏻‍♂️ Как итог работа в принципе сделана, но впечатление от такой работы не самое приятное. Если позволяет время и возможность лучше записаться на нормальный шиномонтаж.