Елена Шакина
6
Елена Шакина
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Рандеву
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для семейного торжества. Нам повезло, вчера 13.06.2026 мы отмечали день рождения супруга, а ресторану исполнилось 30 лет, так здорово всё совпало. Зал был полон гостей, очень вкусная еда, приветливые и радушные хозяева (язык не поворачивается назвать этих замечательных людей персоналом), красивое оформление, яркие номера, шикарные вокалисты. Рекомендую каждому побывать здесь хотя-бы раз, не пожалеете. Спасибо Вам ребята за Вашу работу, мы обязательно придём к Вам еще🤎
Сиеста
Анапа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Это самый лучший аппарт-отель. Очень чисто, уборка номеров просто, как в операционной, мини-кухня очень комфортная, прекрасное расположение отеля в дюнах, прямо на пляже. До моря подать рукой. Обожаю это место.
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Все зависит от смены. Были три раза, все три раза по-разному. В первый и второй раз очень хорошо, а в третий очень плохо. Пересолено, переперчено, соуса в салате нормального нет, вкус масла растительного нерафинированного. Креветки 10 раз перемороженнные, зажарены, опять в этом ванючем масле. Ребята, да вы что? Вы работаете в ТЦ, проходимость бешеная, скоро Бахрома откроется, а Вы теряете в сервисе. Плохо, очень плохо. Продукты плохие и ваши супервежливые и обходительные официанты ситуацию не исправят. Кормите вкусно, к Вам за этим ходят...
Yami Yami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала трижды, сами роллы отличные, ну а скорость доставки зависит исключительно от курьера и его опыта маневрировать и договариваться с покупателем
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня, зашли семьями, 4 человека. Заказ сделали моментально, выпивку и салаты принесли довольно быстро, мин. 20-30, потом потихоньку начали приносить горячие блюда. Картофель фри и чебуреки, но про хинкали забыли, через час мы про них напомнили, нас попросили подождать еще минут 15. Ребята, вы на Невском проспекте работаете, ничего не перепутали??? Вы не чебуречная, не забегаловка, вы ресторан))) мало того, что завели нас в зал с кальянами, не предупредив, а если среди нас был астматик? Не рекомендую это заведение, чебуреков съесть можно и в другом месте.
Фабрика
Анапа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали с 11 по 20 ноября 2025 в Анапе, открыли для себя кафе Фабрика. Еда вкусная (зависит от смены на кухне!), подаётся быстро, выбор хороший. Алкоголь оставил разные эмоции: коктейли вкусные, интересные, свежие, а водкой, к сожалению, ***. Если в зале расхаживает администратор, то рекомендую приобретать бутылку, чтобы при вас открывали, т.к. в целях экономии средств бармену запрещается открывать бутылку именно с той водкой, которую заказал гость, в графин льётся та, что уже открыта (под видом заказываемой). Ребята, вы правда думаете, что в 40-ка градусном напитке нет разницы и клиент "схавает" что дают. Муж не стал скандалить, но мы ведь к вам не бесплатно пришли, денежку платим, очень хорошие чаевые оставляем. Нет нужного спиртного, говорите гостю, что его нет или, что бутылку новую из-за 120 грамм открывать не станете. Не обманывайте - это оставляет неприятный осадок. В целом, хорошее место. Кухня разнообразная и на любой кошелёк.
Российские железные дороги, Федеральная пассажирская компания
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Ехали из Анапы 20.11.25 на "Премиум" поезде 011 Анапа-Москва. Мало того, что нет прямых поездов от Анапы до Санкт-Петербурга, билеты с пересадкой трудно купить, выбора нет, так еще и сервис подкачал. Про плацкарт что писать, раз в купэ билетов нет, взяла что есть, человеку с ростом 163 см. ноги не вытянуть, тут один дискомфорт. Но Бистро, ребята вы что? Девочки-официантки развлекают парня, в бистро 29 градусов, на просьбу включить кондиционер - отказ, открыть дверь - отказ, еду приносят холодной, овощи плесенью отдают
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Ехали 21.11.2025 из Анапы в Санкт-Петербург с пересадкой в Воронеже на 007 поезде ( к огромному сожалению 277 прямой поезд с апреля по октябрь не ездит). Очень дорогие билеты (более 9 тыс.), но при этом в вагонах очень грязно. Прошли с 14 вагона по вагон-бистро, грязь везде. Бистро респект, умнички девочки, спасибо. Накормили быстро, вкусно, по умеренной стоимости. А в купэ крошки, пыль, все криво-косо, будто до нас ехали поросятки из хлева и всё испачкали. Ну оттёрли сами все влажными салфетками, что могли, постелили дырявую постель, поспать правда тоже плохо получилось, мало того, что с попутчиком не очень повезло, так еще так жарко было, что пришлось ехать с открытой дверью в коридор, там форточки были открыты, чтобы не задохнуться. Матрасы настолько жесткие, что все тело болит. Отвратительно, здесь даже 2 звезды много
Каникулы в Анапе
Анапа · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Как можно было "Элладу" переименовать в "Кининулы в Анапе"? Для меня она навсегда останется ЭЛЛАДОЙ. Самый лучший санаторий в Анапе. Самое крутое расположение, питание, виды, бассейн... можно хвалить бесконечно. Самое драгоценное здесь - это люди, язык не поворачивается назвать их персоналом. Это большая и очень дружная семья. Спасибо Вам за то, что даёте возможность нам, живущим в бешеном ритме больших городов приезжать к Вам в гости и ОТДЫХАТЬ. Есть бытовые недочёты, которые руководству (вместо ребрендинга) следовало бы изменить: нужны постирочные помещения со стиральными машинами (с графиком стирок по номерам или еще как - это уже Вам решать, но это необходимо) и если уж в номер можно войти по карточке, почему не добавить пару турникетов в бассейн? У вас "спасатели" отдыхают в тени, ежели что, могут и за турникетами присматривать. Чтобы войти в бассейн его нужно весь обойти со стороны спортплощадки! Ребята, мы отдыхать приехали! Я с 7 корпуса на процедуры по 20 тыс. шагов наматываю ежедневно, до бассейна еле доползаю. Кому надо справку отдать или заплатить за посещение дотопают до главного входа в бассейн, а остальных отдыхающих поберегите пожалуйста. За отдых 2025 благодарю и, конечно, всем рекомендую.