Ольга В.
2
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дельфин
Чайковский · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Расположение, комфортность номеров и спа-комплекса отличное. НО!!!! Персонал своим поведением и отношением к клиентам перечеркивает все плюсы. Приехали семьями с детьми от 7 до 14 лет. Заселение с 14-00. Подождали до этого времени, погуляв по парку рядом. Но, в 14-00 нас заселять не стали, сказали ждите, у нас люди пришли купаться. На ресепшене 2 администратора, в чем проблема одному заниматься заселением, а второму пропускать людей в спа? Потом через препирания, заселили 2 семьи из трех. Все это сопровождается негативом. Клиентоориентированность на нуле. Сходили с детьми в спа, Все отлично внутри, чисто, комфортно. Но, приходила сотрудница и говорила, что она следит за нами по камерам. Вечером, детей оставили в номере ( с телефонами и ТВ, детям от 7 до 14 лет), взрослые должны были пойти в кафе, время было 19-00. Но, опять же администратор выбежала и стала угрожать нам полицией. Если с детьми не останутся взрослые. Это какой-то дурдом. В итоге, двое взрослых остались в номере. И эта тетка ходила и всё время проверяла. Не понятно, что она таким образом добивалась. Отдых испорчен именно персоналом комплекса.