Светлана С.
4
Светлана С.
1
подписчик
0
подписок
428к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Metro
Саратов · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю благодарность сотруднику отдела продажи рыбы Наталье за приветливое, доброжелательное и уважительное отношение к покупателям! Наталья прекрасно выполняет свои обязанности: всегда все расскажет, объяснит по продукту, покажет рыбу, участливо относится к каждому покупателю. Огромное спасибо Вам за Ваш труд!!!
Центр лазерной медицины доктора Сафронова
Саратов · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
27.09.25 посещала с ребенком данный центр. Персонал вежливый, в клинике светло и уютно. Были на консультации у Сафроновой Люси Александровны. Замечательный специалист: всё выслушала, посмотрела, квалифицированно ответила на все вопросы, дала важные рекомендации. Также к консультации подключили хирурга Дмитрия Валентиновича. Общение проходило в доброжелательной обстановке. Спасибо большое!!!
Почта Банк
Саратов · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Посещала 10.02.25. Ужасный банк. Очередь хоть и небольшая, но одна оператор, обслуживает медленно и жалуется клиентам, что ещё не пообедала... И этим всё сказано
билайн
Саратов · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
4 июня 2024 года пришла в офис билайн в ТЦ Оранжевый, чтобы изменить данные паспорта на двух сим-картах. Обслуживал Дмитрий, вначале оформил одну карту, потом отдельно другую, но при оформлении последней, видимо, где-то забыл поставить галочку. В итоге - обновленные данные не прошли и телефон спустя время был заблокирован. Из-за халатности сотрудника Дмитрия пришлось тратить время на повторную поездку и визит в салон. Всю вину сотрудники офиса быстро перебросили на сбой системы, никто даже не извинился, ни на горячей линии, ни в салоне. Напарник дмитрия вел себя хамовито, видимо, зная, что никаких последствий и наказаний некомпетентности и наглости сотрудников не последуют. Желаю дмитрию и его напарнику такого же отношения со стороны других людей!!!
Фотостудия Александра Куркова Профиль
Саратов · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
Делали 06.02.23 фото ребенку в спортивную школу. Когда девушка показала фото на фотоаппарате, все устраивало, выбрали. После ее 10 минутной работы над фотографией, не согласованной со мной, появилось нечто непохожее на ребенка, изменился цвет волос и оттенок одежды, убрали родинки, которые нам абсолютно не мешали. И увидела я это дома, так как упаковали в конвертик. Очень не понравилась работа сотрудника. Разочарована