Евгений Бурдиенко
3
Евгений Бурдиенко
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Абсолют
Хабаровск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
ПРОШУ ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВ ДО КОНЦА🙏🏻 18.08 с девушкой заметили что наша маленькая кошка Марта вечером съела только половину своей пищевой нормы. 19.08 стали бить тревогу, т.к. поведение кошки было неестественным (лежала в отдалении от нас, не играла, не бегала, мало кушала) Начали искать клинику которая максимально скоро сможет нас принять. Ориентировались на рейтинг и отзывы (в данной клинике рейтинг 4,9!!! а отзывы скорее всего куплены) Записались на 20.08 в 14:00. Приехали с кошкой - врач Евгения осмотрела Марту, обнаружила повышенную температуру и ушных клещей. А дальше началось самое неприятное - «врач» почистила уши, поставила кучу разных уколов не объясняя что и для чего. На вопрос: «а что мы вообще лечим», ответила : «и то и это». Использовала три кнута: страх, стыд, чувство вины. Что кошка может умереть, что мы отвратительные хозяева, как мы вообще допустили что у неё клещи ушные. (Хотя сама в разговоре сказала что их можно принести и с улицы, буквально погладив уличного кота) Сказала что нужно везти других Котов (их у нас еще два) и всем ставить препарат Глобфел. Мы в шоке и страхе послушно все сделали. Потратили около десяти тысяч рублей на двух Котов. «Врач» сказала привозить кошку на следующий день. Но на следующей день Марте стало хуже и мы повезли её в тяжелом состоянии в другую клинику. В которой ВЗЯЛИ АНАЛИЗЫ (чего не сделали в Абсолют) и поместили кошку в стационар. Мы надеялись и верили что Марта справится с должным лечением, но «врач» в абсолюте своей неграмотностью и желанием заработать денег, а не помочь - убила нашу кошку. В «абсолюте» только абсолютная неграмотность, неправильная последовательность лечения, грубость, хамство. После смерти Марты, только через 4 дня я смог хоть что-то сделать и пошел в абсолют, фотографировать документы - писать досудебное. Их начальник такому не удивился. Видимо не в первый раз такие ситуации случаются. Люди, если хотите сохранить жизни Ваших питомцев - обходите стороной это место, там убивают!