Темирхан Орокеев
2
Темирхан Орокеев
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭкоРусь
Нижний Новгород · Септики
Сохранить
Декабрь 2024
Купил я септик «Дочистка» и скажу я вам вполне даже не плох, Думал раз он дешевый то не такой уж и хороший, купил для пробы но он даже очень Хорош , классно мне понравилось .