ксения п.
5
ксения п.
0
подписчиков
1
подписка
194,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Школа № 2120, корпус Д2
Московский · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада Д2(Лоло Алиджоновна, Татьяна Георгиевна, Татьяна Семеновна) за тот вклад в воспитание наших деток! мы пошли в первый класс, детей разделили по классам, но они всегда настолько рады друг друга видеть, всегда вспоминают детский сад. А с какой радостью они встречают своих воспитателей! Спасибо ВАМ огромное!!! Группа "Ромашка" навсегда в нашем сердце!
Спектр
Московский · Магазин мебели
Сохранить
Май 2024
Просто восторг! Заказали кухню, остановились на этой компании. Просто не одного минуса не могу назвать. Приятные менеджеры! Обсуждали каждую мелочь, предлагали варианты! Изготовили раньше срока! Доставка минута в минуту! Сборщики с золотыми руками! Спасибо вам!
Соловей
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2022
классное заведение! не так часто его посещаем, но всегда полностью довольны. обслуживание на высшем уровне. Очень вежливые официанты и очень дружелюбный персонал. так же хочется отметить качество звука. спасибо за атмосферу и праздник!
Галерея косметики
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2021
Отзывы отличные! Решила заказать в интернет-магазине товар. Доставка через день по Москве...-ок. Курьер звонок скидывает, позвонила на общий номер, сказали перезвонят...-звонка не было. на следующий день после "обещанной" доставки товар доставили БЕЗ предупреждения !!!супер сервис...
Expert Professional
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2021
очень понравился магазин, в нем есть просто все!!!!!все что мне нужно)) и персонал очень приветливый.
HiHair
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2021
Товар нужен был срочно на подарок! заказала и в этот же день забрала в магазине! супер удобно! вежливые и отзывчивые менеджеры дали консультацию по товару!
Умница
Московский · Логопеды
Сохранить
Июль 2020
Очень довольны садиком! Первый ребенок и очень было страшно доверять его"чужим людям", но с первых дней была спокойна за своего ребенка. В течении дея присылают фотографии с времяприпровождения, ребенок всегда в хорошем настронии и ни разу не было истерики(не хочу в садик). В садики всегда прибавляются игрушки, очень много развтвающих занитий, приходят разные специалисты по мызыки, всегла разгообращные поделки. С утра всегда вкусно пахнет кашей)