Георгий К.
6
Георгий К.
0
подписчиков
0
подписок
144,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Цветы 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Вчера
Покупал жене букет, очень спешил, и взял по рекомендации флориста с первого взгляда симпатичный букет, приехав домой и вручив жене, уже стало понятно что букет полумертвый, осыпался, стебли держались только за счёт перевязочной у верха веревки. Я конечно сам дурак, невнимательно смотрел, но да ладно. Взял этот букет и потащил обратно, вежливо попросил заменить букет на другой, я выбрал уже более внимательно другой, немного дороже, рублей на 200 что-ли +-. Вот честно, после такой подставы можно было бы и уступить мне в качестве компенсации эти несчастные 200₽ и я бы не написал этот отзыв, но это стало последней каплей, чтобы написать. Вобщем в этот магазин возвращаться мне уже не хочется, пошли они н....
Made Max Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2020
Менял дисплейный модуль на mi6x. Позвонил, мастер сориентировал по стоимости, в обед занёс телефон, ближе к вечеру забрал готовый. Небольшая скидка за фолоу в инсте порадовала). Замечаний к качеству работ нет. Спасибо!
Диспетчерская ОДС № 3
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2019
Указанный номер недоступен
Бирюлёво-Товарная
Москва · Непассажирская станция
Сохранить
Сентябрь 2019
Бирюлево-коварное. Отреставрировали "так себе", вечные очереди на выход вечером, крч бесит) Но, блин, это самый удобный вид общественного транспорта, чтобы выехать и приехать из Беверли
Бирюлёво-Пассажирская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2019
Silkway from Beverly district)) Но очереди на выход бесят очень сильно)
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2019
Обычный аэропорт, ничего особенного, но в этом его особенность) Небольшой и удобный, оба моих посещения были без ажиотажа) Может просто не в "прайм-тайм" прилетал.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2018
Работают на качество, хороший супермаркет
Кухня Полли
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2018
Неплохое место, хорошая еда, довольно уютно. Поужинать в будни -отличный выбор