Анастасия А.
2
Анастасия А.
1
подписчик
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Калужская городская клиническая больница № 4, женская консультация № 4
Калуга · Женская консультация
Сохранить
Март 2026
Если вы хотите вечно быть на нервах и иметь проблемы со здоровьем - вам сюда. Пришла вставать на учет, врач заболел, предложили перезаписать к другому через две недели, после скандала перезаписали в этот же день. В регистратуре всем плевать, скрининг пройти в один день у всех врачей - невозможно, очереди по три недели, вы быстрее родите, чем пройдете все анализы. Пошла сдавать кровь, искололи обе руки, больно, еще у них нечем закрепить ватку на месте укола, у гинеколога - приносите пеленку, на ЭКГ - принесите одеяло. Куда смотрит Минздрав, это место превращает беременных в больных из-за непрофессионализма и равнодушия, половины врачей вообще нет-только разводят руками. Ужасное место, если можете идти на платное ведение беременности, не подписывайте себя на это. 13.02.2026