Анна
3
Анна
1
подписчик
0
подписок
47,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Старик Хинкалыч
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не первый раз посещаю сеть кафе, всегда все вкусно, персонал приветливый и отзывчивый. По домашнему уютно, хочется возвращаться снова.
Марко
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
В предыдущих отзывах все описано максимально подробно, повторяться не хочется. Тем не менее... Из плюсов: 1) расположение, все в пешей доступности (кафе, набережная, речной вокзал, кремль). Я люблю ходить, поэтому и до канатной дороги и обратно дошли от отеля пешком. И кому тяжело подниматься по лестницам, удобно, что находится в нижней части набережной. 2) не дорогие и очень плотные завтраки. По качеству не ресторан, конечно, но чтобы хорошо подкрепиться и отправится гулять на весь день - достаточно. 3) вежливый персонал, вопросов к ребятам никаких нет. Подскажут хорошие места, что посмотреть, как пройти. Спасибо, были всего 2 дня, но благодаря наводке посмотрели почти все, что хотели. 4) не закрывают отель 24/7, вернуться в номер можно в любое время. Из минусов: 1) тесная душевая кабина, я хоть и не большой человек, но локтями упиралась в стенки. И убитый фен, толку от него мало. 2) не было гелей для душа (сказали, что это временно, но нам "повезло"). 3) средняя шумоизоляция, слышно любой стук, топот. И так как дорога не далеко, очень слышно вечерних мотоциклистов, которые там любят гонять летом. 4) цена... Комментировать не буду. Дорого. Общее впечатление все равно положительное, вернулась бы ещё и именно в этот отель.