Светлана
6
Светлана
0
подписчиков
1
подписка
64,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
City Nails
Реутов · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Посещаю салон много лет , все на высшем уровне
Expert Pmu
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится клиника . Сюда ходят уже все мои подруги и семья . Хотелось бы сказать большое спасибо мастеру Петру , профессионал своего дела. Ресепшен очень вежливый и профессионально отвечают на все вопросы , хочу поблагодарить Викторию и Софию
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отмечали день рождения ребенка . Некоторые моменты организации не понравились, например записались на Лазертек , потом отменили - администратор сказали мы должны оплатить все равно, пошли на скалолазание , один ребенок не смог залезть испугался - сказали нужно оплачивать все равно (((, но в кафе очень достойное обслуживание и вкусная еда - особенно официанты Юрий и Диана.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Сотрудник магазина занимается раскладыванием товара , не реагирует на просьбу помочь выбрать товар , сказав я занята. Спрашиваю еще кто то может помочь - говорит ищите по магазину нас мало мы не успеваем. Так и прошлись уйти , а магазин был пустой !!! Не рекомендую данный магазин, ушла в другой
Перманентный макияж
Москва · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Делала у Инны брови, губы . Переделывали за предыдущим мастером. Осталась всем довольна, рекомендую !
Doaflip
Москва · Батутный центр
Сохранить
Декабрь 2024
На ресепшене купили билет на 4 зоны , а когда пошли 1 зона на ремонте , деньги не вернули . Причем сказали : так это только что закрыли , а мы больше 3-х часов там были и не работала зона. Ресепшен не в курсе. Вай фай только для сотрудников. На батутах постоянно прыгают сотрудники, очень странно , что не дети. В остальном , если будний день утро можно идти. От метро далеко. Ящиков для хранения нет, куртки просто висят в коридоре , какую хочешь, такую и бери ). Сотрудники нам попались приветливые
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось заведение , еда вкусная , официанты доброжелательные , есть заряд телефона , рекомендую
Шарики Новокосино
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2024
Постоянно заказываю здесь шары . Плюс есть все самое необходимое для праздников! Большой выбор. Доброжелательное отношение к клиенту, всегда помогут, посоветуют. Рекомендую !
Суши Сет
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Ужас !!! Привезли не тот заказ ; поменяли на то , что было ! Рыбы нет совсем , все разволилось ! Ответ оператора : у нас стажер, извините !)))) Испортили день рождение ! Не советую ! Фото прилагаю , что в меню , и что привозят (((
Суши Сет
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Ужас , приехал заказ другой , оператор сказал, что закончились ингредиенты и положили , что было ! Все разваливалось , вместо рыбы тонкие высохшие остатки , сэкономили на всем ! Заказывали на день рождения ребенка , очень разочарованы ! Никогда больше не будем тут заказывать ! Ответ оператора был : у нас новый повар!!!! НЕ СОВЕТАЮ !!!! Фото прилагаю