Севастьян А.
3
Севастьян А.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Позиционируют себя как доступная парикмахерская по факту дороже среднего Довольно грубо и бесцеремонно Больше всего расстроило то что всю шею триммером для бороды разодрали Щиплет ужасно и прям заставляет добрых людей предупредить что лучше это место обходить стороной Оставил аналогичный отзыв в другом навигаторе так администраторы парикмахерской пытаются доказать что я никогда не был их клиентом! Решил распространить информацию шире