Жанна
2
Жанна
2
подписчика
0
подписок
108,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Акватория
посёлок Протасы · Баня
Сохранить
Январь 2026
мы с мужем постоянные посетители Акватории на протяжении нескольких лет. Приросли. Бываем раза два в месяц в течение года, исключая лето. Нас устраивает всё: локация, комфортность, санитарное и техническое состояние объекта, корректное обслуживание, гибкая ценовая политика. Но стоит отметить, что мы - пенсионеры, а потому свободны в выборе времени с наименьшим наплывом посетителей: есть места на парковке и нет очередей на ресепшене, в бассейне без толкотни и в хамамах можно и посидеть, и полежать... Поэтому, рекомендовав Акваторию множеству своих знакомых, мы ни разу не получили негативные отзывы и от них.