Ольга Нед
5
Ольга Нед
1
подписчик
2
подписки
99,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
Норд-Премьер
Ростов-на-Дону · Офис продаж
Сохранить
Июнь 2026
Ужас. Не советую тут покупать. Купили квартиру еще в 23 году на стадии котлована, 16 литер. Менеджер Анна уверяла нас, что в 25 году летом уже будут делать ремонт. По итогу сообщили о задержке строительства. И не факт, что потом опять не перенесут.
Носта
Ростов-на-Дону · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный застройщик. Сообщили о задержке строительства в ЖК Норд-Премьер. Купили квартиру еще в 23 году, менеджер уверяла, что в 25 году уже заедем. По итогу все задерживается не понятно на сколько.
Ревиталь Парк
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хороший санаторий. Отдыхали с 4 по 9 января. С погодой повезло, было очень тепло. У нас был двухкомнатный семейный номер в 4 корпусе. Номер большой, комфортный, соседей не слышно было, большой санузел. Уборка каждый день. Питание заказное меню тоже понравилось. Алкоголя нет, имейте ввиду. Есть подогреваемый бассейн, сауна. Территория большая. Огромный плюс это большая бесплатная парковка для автомобилей. Из минусов: нет детского меню. Горячая вода шла с перебоями. То теплая, то резко кипяток, сама обожглась и ребенок тоже. Нормально искупаться не получится, надо все время следить, чтобы не облиться кипятком.
Ростовский НИИ акушерства и педиатрии РостГМУ
Ростов-на-Дону · НИИ
Сохранить
Июнь 2024
Невозможно записаться к эндокринологу. Мало того, что запись по направлению чуть ли не на месяц вперед, так еще и не появляется запись на сайте. По телефону тоже нереально дозвониться. Это издевательство и халатное отношение к беременным!
Трианон
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Хороший отель, приезжаем второй раз. Были с 30.12.23 по 03.01.24. В гостинице уютно и тепло. Отопление теплый пол, очень комфортно. Отличные завтраки на любой вкус. Уборка каждый день, постельное белье сменили через два дня. Удачное местоположение, все рядом, набережная, магазины, столовая, центральная площадь. При гостинице есть платная охраняемая парковка. Мы остались довольны!