Кристина К.
5
Кристина К.
2
подписчика
0
подписок
99,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
D. Art
Гатчина · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали шкаф, результатом очень довольна, получилось даже лучше, чем ожидала. Спасибо большое Дарье, с ней было комфортно работать. Шкаф изготовили за полтора месяца, сроки не задерживали. Отдельное спасибо сборщикам, приехали собрали все за пару часов, все очень чисто и аккуратно. Шкаф в идеальном состоянии, вообще нет никаких косяков (сравниваю с предыдущим опытом заказа мебели в другой фирме). Сейчас заказали здесь ещё остальной мебель. Спасибо!
Окинава
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказали с собой через сайт. Не понравилось ни одно блюдо из 3. Паста была пресная, то есть ее ни просто не досолили, а не добавили соль вообще. Салат с баклажанами был как жижа, а мидии, которые запеченные, как будто немного сырые. Ели не на месте, поэтому ехать назад и это возвращать уже не хотелось, тем более были голодные. Вообщем удовольствия не проучили вообще, чисто утолить голод, чтобы потом нормально поесть.
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Самая любимая клиника в Питере. Все врачи все подробно объясняют, отвечают на все вопросы. Особенно хочу выразить благодарность Беляевой Ольге Анатольевне, наблюдаюсь у нее уже долгое время очень чуткий доктор. Шаталова Кристина Алексеевна
Медико-санитарная часть № 157
Санкт-Петербург · Медсанчасть
Сохранить
Декабрь 2024
Была у Соловьева Юрия Алексеевича, спасибо большое доктору! Очень комфортный прием, ответил на все вопросы. Мне необходимо было сделать ОКТ сетчатки и выписать очки. Ушла довольная!!!
Адат Халяль
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место, очень вкусно, красивый интерьер. И цены тоже приятные.
Eka Groom
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень классный салон! У меня пес агрессивный, но во время процедуры на удивление, вел себя достаточно спокойно. Для меня большой плюс, что можно присутствовать во время процедуры, так как собаке со мной комфортнее. Девочки очень аккуратно все делали, работали вдвоем, поэтому по времени получилось быстрее, чем в другом салоне . Вообщем, спасибо большое! Запишемся еще с кошкой)
Загляни
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Очень приятная оптика, хороший выбор оправ и линз. Я купила 2 пары очков, качество очень хорошое, разницу с прошлыми очками почувствовала сразу. Больше спасибо!
Koza Море
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Была в ресторане в выходные, девушки на входе очень приветливые, нашли мне столик, так как я не бронировала заранее. Брала паштет с карамелизированными апельсинами и салат, все было очень вкусно. Отдельное спасибо официанту, позитивная девушка, подняла настроение)
I Love You, Rings!
Санкт-Петербург · Ювелирные камни
Сохранить
Декабрь 2022
Были на мастер классе, делали обручальные кольца. Безумно понравился сам процесс - это эмоции на всю жизнь, а результат превзошёл все ожидания. Спасибо большое студии за приятную атмосферу и помощь с выбором колечек мечты) И отдельное спасибо ювелиру Алексею! Я бы всем рекомендовала сделать кольца своими руками, даже не сомневайтесь, стоит ли - однозначно стоит!