Ахи А.
4
Ахи А.
0
подписчиков
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2019
Потому что меня не заправили на мои баллы, их было всего 338 и 400 рублей деньгами заправили на 400 и сняли баллы а бензин залили только за деньги. Какие то мутные там кассиры или как называют их не могу вспомнить ,ограбили меня одним словом
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2019
Качество бензина хорошее. Легко в обслуживаний. Вежливость сотрудников. Подкачка колёс. Ещё бы бесплатно пылесос вообще было бы здорова. И каждому третьему автомойка комплекс бесплатно.