Сергей Дубровин
6
Сергей Дубровин
0
подписчиков
0
подписок
232,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
КрайсНефть
рабочий посёлок Качуг · АЗС
Сохранить
Март 2024
Заправка отличная. Находиться в удобном месте.Персонал отзывчивый. Всё супер. Есть кофе и всякие приколюшки в дорогу. Рекомендую. Не разу не желею что здесь заправляюсь.
Железнодорожный вокзал
Уяр · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Плохо плохо и ещё раз плохо.не надо в нём остонавливаться на долго. Не комнаты отдыха, туалет на улице. Не рекомендую
Никольский парк
Ейск · Сквер
Сохранить
Август 2023
Крутой отдых для малышей. И сам на машинках накатался. Покушать можно здесь же и не дорого 👍👍👍👍и с сабой в номер взять.
Бокс 140
Ейск · Водная техника
Сохранить
Август 2023
Рекомендую прогулку под парусом 👍👍👍капитан не куда не торопиться. Проводит познавательную и интересную экскурсию. И цена дешевли чем с пляжа по быстрому до острова и обратно. РЕКОМЕНДУЮ
Карпов и К
Абакан · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Отличная поликлиника. Медкомиссию проходишь быстро 👍персотал вежливый. Рекомендую. Доктора квалифицированные. И на приём к доктору быстрее попасть чем в городской. И цены приемлемые. РЕКОМЕНДУЮ 👍
Станция Уяр
Уяр · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Вокзал не большой аккуратный. Но долгое ожидание не рекомендую. Комнаты отдыха нет, туалет на улице, С большим богажём не удобно. Пересадку на Читу лучше в Красноярске делать.
Железнодорожный вокзал Волгоград-1
городской округ Волгоград · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Вокзал хороший. Камеры хранения удобные. Рядом находится парк для отдыха (рекомендую ,чем на вокзале сидеть 👍) Магазины, закусочные, блинные,кафешки, донарные всё в шаговой доступности.
Шинный двор
село Калинино · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Шин много. На разный вкус. Хоть в тайгу за экстримом, хоть по трассе с комфортом. Переобуться можно у них.
Командор
Абакан · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Магазин хороший. Практически есть все продукты. Персонал хороший,поможет если что не понятно. Цены как и везде. Мне нравится.
Авто Drive
Абакан · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2023
Масла много и разного. Но персонал о себе слишком высокого мнения. Снял защиту с поддона а назад прикручивать не захотел мол не моя работа.я только масло меняю,хотите сами ставьте, хотите в салон её ложте, а деньги за снятие и установку на кассе сразу взяли. лучше в ,,ЗАМЕНЕ,, масло менять. Там и персонал адекватный.