Е
Екатерина Данилова
Е
4
Екатерина Данилова
0
подписчиков
0
подписок
143,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Есть парковка, удобный заезд. Выпечка не плохая, пироги в основном вкусные и свежие, лимонное печенье выше всяких похвал. Решив поесть салат, горько об этом пожалела. Казалось бы полезный греческий салат обернулся для меня настоящим отравлением. Живот болел, тошнота и рвота. Решила данное заведение больше не посещать.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Расположен в здании паркинга во дворе дома, парковки собственной нет. Просторный, чистый, очередей практически не бывает. Единственный минус - это постоянная путанница с ценами. Если берете товары по акции, то проверяйте чек. Пробивают не по той цене, которая на ценнике. Но на кассе, если вы конечно заметите, поменяют цену. Совпадение либо обман?!)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Сентябрь 2019
Филиал ада на земле!!!!! Инспекторы хамат, по телефонам не дозвонится. Никто ничего объяснить не может и не хочет. Как итог жду возврата налога уже пол года и нет не конца ни края! Все жалобы безрезультатны.
Альфа-Провиант
Санкт-Петербург · Комбинат питания
Сохранить
Сентябрь 2019
Отвратительное питание в детском саду 220 Калининского района. Дети жалуются, что не вкусно кормят, повсеместно запоры у детей и аллергические реакции.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Подземная парковка - это ад. Куча молодежи, возомнивший себя дрифтерами, на убитых машинах. От запаха алкоголя и сигарет просто не продохнуть. А так Окей как Окей. Из огромного количества касс работают очень мало и как следствие очереди безумные.
Адам и Ева
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Уютный и очень красивый банкетный зал. Праздновали свадьбу, остались довольны. Еда вкусная, заказывали торт (невероятно нежный) и блюдо от шефа - молочный поросенок. Подача была эффектная, поросенок зашел за ура. Персонал доброжелательный, на столе всегда было чисто, вообщем очень внимательные. Спасибо большое за наш чудесный день!