Марина А
3
Марина А
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
А2шина
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Диагностика и заправка кондиционера. Диагностика не показала неисправности, а именно,что компрессор не работает. Кондиционер вытек по дороге домой. Итог-3000 потрачены впустую. Несмотря на то,что я предупреждала,что уже больше года не пользовались кондиционером и возможны неисправности,меня убедили в обратном, при этом, даже не предложили добавить ультрафиолет, чтобы понять где идет утечка. Не рекомендую заправлять там делать диагностику!!!!