Виктория М.
8
Виктория М.
3
подписчика
1
подписка
97к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Медцентр коррекции речи
Москва · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Обратились в центр в июле, ребёнок много болтал, но понимала его только я, мама, и то не всегда, начали заниматься с Анной Сергеевной, и это чудо, мы болтаем так что на улице спрашивают куда вы ходили, естественно всем советую данный центр, а именно Анну Сергеевну, это молодой, но опытный специалист, любит детей и знает своё дело, огромное ей спасибо 💕и в общем цент располагает, начиная с милой дамы , которая делает уборку, бегали в белых носках и они так и остались белыми, всегда встречала нас обворожительной улыбкой 😊 как же это приятно ☺️ и конечно спасибо администраторам, которые всегда нам шли на уступки и переносили и подбирали удобное время для занятий ❤️я всем советую, это замечательное место и мы обязательно вернёмся если что-то будет не так и только сюда и только к Анне Сергеевне 🌹🌹🌹🌹🌹
Формула Авто
Москва · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Теория доступна и очень полезна 👍 и конечно я хочу поблагодарить своего инструктора, Новикову Любовь Александровну💕это самый лучший инструктор❤️когда я пришла в первый раз,у меня было столько страха, что на педаль нажать не могла, спасибо Любовь Александровне, справилась с моим страхом, показала, научила и все так спокойно, что я поняла девочка за рулём тоже может 👍я всем советую Любовь Александровну, особенно девочкам, даже не сомневайтесь, она мастер своего дела, спасибо Вам огромное ❤️и сразу после сдачи я спокойно гоняю на машине, а это большой показатель высокого уровня моего инструктора 😘
Кенгуру - семейный парк
Новороссийск · Батутный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Парк понравился, много аттракционов как для малышей так и для взрослых детей. Вежливый и внимательный персонал 👍кухня неплохая
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пивной спорт бар👍вкусные фирменные колбаски, вкусное пиво👍персонал приветливый, внимательный !
Пельмения
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный ресторан! Очень вкусно) персонал вежливый, внимательный) разнообразные национальные пельмени, попробовали почти всё меню,пока отдыхали в Санкт-Петербурге) ну очень-очень вкусно 😋 это единственное место, где мы съедали много и ничего не забирали домой)оставались только пустые тарелочки 🤣 всем советую 👍
Metsä
Приморское городское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать, не передать словами как там здорово❤️❤️❤️несмотря на дождик остались только положительные эмоции ❤️❤️❤️отдыхали в Геокуполе на первой линии, внутри хорошо, всё оборудовано всем необходимым, тепло, красиво, комфортно, были с ребёнком 2 года, пол с подогревом, вид на залив божественный. Природа восхитительная, огромные массивные камни, сосны, не передать словами всю красоту, обязательно вернёмся, всем советую , муж даже купался, хотя было +18 на улице❤️❤️❤️хочу обратно.......🤗🤗🤗
У Швейка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Место понравилось, очень вкусно, особенно шведские Драники и утка, нежнейшая 😋 персонал внимательный, доброжелательный, хорошо провели время, данное заведение советую посетить 👍
Славянская трапеза
Выборг · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были проездом и решили зайти в данное заведение и не пожалели 👍очень вкусно👍 ребёнку взяли мясо, съел всё, быстрое обслуживание, персонал доброжелательный, общительный.
М-Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился данный отель. На ресепшене нас встретили очень приветливые сотрудники, оформили быстро документы, ребёнку подарили Мишку и каждый раз, когда мы уходили и возвращались нам очень мило желали хорошего дня и отдыха, приятно. Удачное расположение, мало только парковочных мест у отеля, но вдоль здания много мест платной парковки, не беда) Номера чистые, уборка производится каждый день, качественно и добросовестно 👍 завтрак включён, разнообразный и вкусный 👍в гостинице есть лифт, это тоже очень удобно 👍 впечатления остались только положительные 😊 в следующий раз будем останавливаться тоже здесь👍понравилось 😊
Тефси
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня обедали в данном ресторане. Всё просто замечательно. Кухня 100%, даже наш маленький капризуля в еде съел всё, и котлету, и хачапури. Всё очень-очень вкусно 😋 интерьер прекрасный, удобная посадка. И отдельное спасибо обслуживающему персоналу 👍 вежливые, общительные, внимательные. Очень теплый приём👍всем советую 👍