Оксана Торопицына
9
Оксана Торопицына
2
подписчика
0
подписок
436,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
21
Шаурма 59
село Лобаново · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обратили внимание, что открылось новое кафе в Лобаново, к слову, в нашем колхозе вообще нет их достойных. Ехали с работы и решили заехать. Взяли три шаурмы разных. Ребят, это очень вкусно. Курица-грудка цельная, всех ингредиентов очень много, как дома сам накрутил. Все три идеальные. Ну и решила я оставить отзыв, стала читать другие и очень удивлена. Как заказные, ей богу. Не могу утверждать, но кафе новое, только открылось. Посуда, мебель все чистенько. Красивый современный интерьер. Будем чаще заглядывать, мы очень любим шаурму♥️. Булочки присмотрели, очень аппетитные, огромные). Фигура не позволяем, правда 🙈
Мао Мао
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Давно не ела таких хороших роллов. Как будто сама приготовила. Увидела рекламу в инсте, решила заказать. Хотя уже года три не заказывала, сама кручу. Молодцы ребята, очень вкусно. По граммовкам респект👌🏼
Фобошная
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Худший фо бо в городе! Заказала доставку, привезли холодным, так понимаю, не учитывают этот момент вовсе. Соусов нет никаких, вообще, все что обычно идет в стандарте. Бульон мутный, что говорит о некачественной и быстрой варке. Мясо резиновое. Для соавнения прикладываю фобо с этого ресторана и другого, где и фо бо и доставка просто на высшем уровне!
Лагманная 24
посёлок городского типа Новоивановское · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно все и цены адекватные. В зале конечно так себе и грязно. Контингент соответствует
Парк-отель Романова
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Территория большая , только не хватает зеленых газонов, без них все серо. Номера просторные, но кто не любит Аля-восток, увы, ремонт и текстиль в желто-бордовых тонах. Еды много разнообразной, но без изыска, просто домашняя еда. Все таки на курорте, где море, фрукты и морепродукты хочется именно такой кухни. В сезон персиков- их не подают, винограда так же нет, только сливы , арбус и абрикосы. Из рыбного : минтай с минтаем, иногда сухая горбуша. Очень однообразная кухня, в основном курица и свинина. Салаты- пять видов салата из помидоров, просто помидор, помидор с луком, помидор с огурцом и тд… за две с лишним недели меню не поменялось, на завтрак обед и ужин вы будете все время есть одно и тоже. Дома даже в этом плане больше разнообразия. За питание платишь, а питаться приходится за пределами. И от года в год оно не меняется, к сожалению
Лазурный берег № ЕВ-068-070
посёлок городского типа Заозёрное · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличный пляж. Имеется сетка от медуз. На территории работает кафе, ресторан. Цены адекватные, можно не выходить и поесть там же.
Семейный курорт
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали в августе 2024 г. Номер был полулюкс - претензий по номеру особых нет, санузел хотелось бы просторнее, очень тесный. Уборка - ежедневно, за это 100 баллов. Территория 50/50 частично не ухожена, надеюсь к сезону 2025 это исправят и будет красота, как в других отелях. А вот по кухне мильон вопросов...вроде бы всего много, но все одинаковое, все 15 дней одна и таже рыба, одна и та же курица и свинина. Даже способы приготовления не менялись. Морепродуктов не было вообще, кроме ежедневного минтая. К сладкому/выпечке я равнодушна, но там и на вид, знаете...даже взгляд не притягивает, все булки/печенья одни и те же, пресные не вкусные. А вот по фруктам жирный-жирный минус! В самый сезон персиков, винограда, абрикосов, дынь и тд и тп, подавали только арбуз, зеленые абрикосы и кислые сливы (как с дачных участков на Урале). Все!!! Ни разу не было никаких ягод, персиков и других каких то фруктов. Очень скудно! Хотелось бы, чтобы администрация отеля пересмотрели рацион и сменили своих поставщиков. Одно название - все включено! Ничего не включено, будете ходить по лавкам и докупать даже самое необходимое из еды! Потому что за 15 дней у нас все 15 дней был один и тот же завтрак, обед, ужин! Даже самые непритязательные едоки не смогут это есть беспрестанно. Один день подали салат крабовый))) видимо "день высокой кухни" был)).
EXEED центр Сатурн-Р-авто
деревня Песьянка · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Данный салон работает по принципу сначала плати потом будет ремонт. Привез машину в салон на ТО 26.12.2024г. к 11 часам дня, машину приняли. В 16.00 мне позвонил менеджер и сказал, что пока я не переведу им 29 тыс рублей машину не начнут ремонтировать. Они даже счет не высчитали! Итог такой, машина осталась в заложниках до момента оплаты на 3 дня. 28.12.2024 в 20.30 мне позвонили из сервиса и сообщили, что автомобиль можно забрать. Счет в итоге выставили: в нем фигурируют минеральная вода EXEED, шопер EXEED, влажные салфетки EXEED. Впарили все что могли, смог отказаться от брызговиков чудом. Если не хотите, что бы вас поимели обходите стороной этот салон на ш. Космонавтов 368 в г. Пермь
Транспарк
Дёгтевское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель новый. В принципе вся сеть очень хорошая! Приличное место за адекватную стоимость. Все бы придорожные отели были такими! Успехов им в развитии!
Irbis
Пестречинский район · АЗС
Сохранить
Август 2024
Заправка как заправка. Нет туалета.