Аннa
4
Аннa
0
подписчиков
0
подписок
157,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мои Документы
Калуга · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2022
Не понравилось. Если вы предварительно на сайте не записались, то нечего там делать! Мало того, что не пустят (по причине "огромной" занятости специалистов) так и пошлют на все 4 стороны с бумажкой адресов других мфц. Не стоит тратить время и надеяться на этот мфц. Есть другие, где обслуживание лучше и быстрее.
Доктор Вера
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
С тех пор как переехали, стало даже лучше. Просторно, много специалистов ( даже детских), все организованно. В этой клинике очень хорошие администраторы (а мне есть с чем сравнить) Все четко по расписанию, нет больших очередей. По новому расположению легко добраться. Транспорт часто ходит и от остановки до клиники идти недалеко.
Айболит
Калуга · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Приветливые фармацевты. Помогают советом с выбором лекарства или его аналога.
Калужская городская клиническая больница № 4, женская консультация № 4
Калуга · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2022
Наблюдалась по беременности и проходила узи. Замечательные специалисты и акушерки! Все нравится. Администраторы вполне себе хорошие женщины. Подскажут, запишут, разъяснят. Спасибо за ваш труд!
Хлеботория
Калуга · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличная пекарня. В выходной с утра можно приобрести свежий теплый хлеб. Замечательные ватрушки и пирожки с яблоком. Не мухлюют на качестве выпечки))) И это прекрасно!
Маруся
Калуга · Детская клиника
Сохранить
Июль 2022
Второе посещение клиники просто ужасно! Записались с грудным ребенком на узи, пришли ко времени. В итоге задержка приема на ЧАС! Естественно ребенок стал капризничать в кабинете. Еле досмотрели.. Чем вы руководствуетесь когда составляете расписание приемов? Перед нами была женщина с двумя детьми и разница в записи у нас 10 минут. 10 минут на осмотр двух детей? серьезно? После приема уже в машине просмотрела заключение узи которое нам отдали. так вот. бланк мягко говоря неподобающего вида. (распечатанный шаблон весь перечеркнутый а наши данные написаны были от руки) Когда идешь в частную клинику на прием, ожидаешь лучшего сервиса т.к. ты платишь деньги за услугу. Желания обращаться еще раз просто нет.
Мастер Хан
Калуга · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2021
Обращались по ремонту игровой клавиатуры. Все супер. Огромная благодарность мастеру за труд, администратору за оформление заявки. Молодцы ребята!