ДМИТРИЙ ТЕПЛЯКОВ
6
ДМИТРИЙ ТЕПЛЯКОВ
0
подписчиков
0
подписок
102,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
У Ольги
рабочий посёлок Иванино · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно, не дорого. На 250 наешься от пуза. Всем занятым, которым не охота готовить, а потом мыть посуду советую. Еще можно купить еду с собой.
Водопад Женские слёзы
Грузия · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Природа Абхазии когда едешь на риццу конечно непередоваема, всем советую. Но учтите въезд платный 700 руб взрослый, 200 детский.
Адлерский рынок
Сочи · Рынок
Сохранить
Июль 2023
Обычный рынок, на входах цены выше чем внутри, имейте ввиду. Цены тоже с неба, надо торговаться.
Суши Даром
Курчатов · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Повара куда зря, то переварен рис, то не доварен. А раз вместо лосося положили горбушу. При заказе сета не докладывали роллы. Давно там уже не заказываем. Если не хотите разочароваться лучше заказать в другом месте. Не советую.
Автохирург46
Россия · Развал-схождение
Сохранить
Май 2023
Я бы не советовал обращаться в данный сервис. Ценник ломят как в Москве, хотя как специалисты ничего из себя не представляют. В Курске ребята ни чем не хуже и цена в два раза меньше. Не советую!
Пятёрочка
Курчатов · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
+ персонал, отсутствие очередей. - касс самообслуживания, отдела с выпечкой.
Пятёрочка
Курчатов · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Зачётная пятёрка, компетентный персонал, наличие касс самообслуживания, отдел свежей выпечки. Думаю 5 звезд заслуживает. Единственный минус отсутствие стоянки-парковки, но данный магазин рядом с домом, поэтому для меня это пожалуй не такой уж недостаток
Папа паrа
Курчатов · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Не плохой магазин, но далековато от дома и не хватает касс самообслуживания.
остановочный пункт 426 километр
Курчатов · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2023
Полный отстой как и сам вокзал. Строится только то, что приносит бабки или где можно отмыть бабки.
Пятёрочка
Курчатов · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин, продавцы адекватные. Не хватает касс самообслуживания и отдела с выпечкой