Анна Петрова
11
Анна Петрова
1
подписчик
1
подписка
195,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
52
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Фоменко Николай Александрович отличный врач. Все очень подробно объяснил, проконсультировал, сделал узи, дал рекомендации.
Лесная Ривьера
Сосновый Бор · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Все было супер. Отдохнули отлично. Всем рекомендуем
Дракоша-суши
Всеволожск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда заказываю. Доставка быстрая. Роллы очень вкусные.
Вохотка
деревня Ольховка · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Супер место. Рекомендую. Очень красивая территория. Бассейн супер. Смотритель бассейна просто потрясающий и внимательный. В кафе все было вкусно. Снимали 12 дом на лазурной линии. Нам все очень понравилось.
Блэк Вилладж
деревня Новожилово · Кемпинг
Сохранить
Февраль 2025
Из плюсов: домики находятся удалённо, чувствуешь себя наедине с природой. Уютные домики, уютные террасы. Из минусов: неочищенная печка при заезде, непростиранное постельное белье. И самый большой вопрос к чистоте купели, открыв крышку мы обнаружили плавающую крышку от бутылки, видимо принадлежащую предыдущим гостям. Дерево в купели склизкое, в общем впечатление не очень от нее осталось.
Дом Вверх Дном
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось. Ребёнку было интересно. Отличные фото сделали. Приедем еще обязательно и будем всем советовать.
Музей иллюзий
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2024
Понравилось и детям и взрослым, за 1700 большой выбор развлечений. Впечатлил дом великана и музей иллюзий.
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Супер вкусные ролы. Всем рекомендую
The Park
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Забронировали стол, попросили у окна. Звонила бронировала в 12.30 на 17.30, сказали что будет занято у окна все. Приехали. Хамоватая девушка с длинными тёмными волосами в гардеробе сказала, что не забронировано и посадила нас в центре зала, хотя столы у окна были свободны. И дала нам одно! меню на двоих. В общем впечатление было испорчено. Кухня тоже на 4-. Не впечатлило. Хотя ценник выше среднего.
Сабай Сабай
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Массаж хорош. Но нам показалось, что грязновато в той комнате, где делали массаж.