Святослав Волвенкин
4
Святослав Волвенкин
2
подписчика
1
подписка
131,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
18
Мастерская Сгик
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая мастерская. Компьютер ПК, ноутбук, Айфон, любой другой смартфон. Сотрудники мастерской всё объяснят, помогут с максимально выгодным и подходящим для потребителя решением. От меня спасибо вам огромное!
Воображуля
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Были в этой парикмахерской 1 марта днём. Абсолютно некомпетентный персонал включая ресепшен. Вы работаете с детьми, они требуют повышенной аккуратности в ваших движениях, заботы, участия, а их родители требуют повышенной аккуратности в ваших выражениях. Вам и в обычной парикмахерской работать нельзя. С руководством парикмахерской связаться не представляется возможным, оставил свой номер для связи в отделе франшизы, так как это единственный номер подразделения выше этой парикмахерской. Со мной ещё никто не связывался. У сотрудников должны висеть бейджики с фамилией и именем. Инвентарь для стрижки должен стерилизоваться после каждого гостя. Персонал должен быть обучен работе с детьми и элементарно быть вежливым. Из руководства со мной никто не связался.
Шин-Эксперт
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Отличный шиномонтаж с компетентными и вежливыми сотрудниками. Правка литых дисков на отлично. Переобувка👌 Используется динамометрический ключ при финальной протяжке. Большое спасибо!
Адреналин Картинг
Воронеж · Картинг
Сохранить
Март 2025
Супер-пупер! Пушка гонка🏎️🏎️🏎️
Шинторг
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Это лучший сервис из всех, что я знаю. А знаю я их немало. Вежливый, отзывчивый и честный персонал. Грамотный администратор. Все сотрудники с которыми имел дело в этом автосервисе профессионалы и просто добрые, хорошие люди. Здесь отремонтировали то, что нигде, никто не мог починить. Автосервис совмещён с магазином, автомойкой и шиномантажем. Это замечательно, т.к. вы можете оставить свой автомобиль и не беспокоиться о запчастях. Справедливые, обоснованные, незавышенные цены. P.S. Автосервис рекомендую. Персоналу огромное спасибо!