Александр Перевозкин
7
Александр Перевозкин
0
подписчиков
0
подписок
788,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Смотровая площадка на Николаевской сопке
городской округ Красноярск · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2024
Были с семьёй вечером. Дети в восторге, да и сам под впечатлением от вида. Площадка сделана уютно, есть где присесть пообщаться и наслаждаться видами природы.
Sturm
Красноярск · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Май 2024
Сдавал перфоратор по гарантии. Ремонт выполнили максимально быстро, можно выполнять работы. Огромное спасибо за оперативность!
Гостиный двор
посёлок городского типа Курагино · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Приветливый, и самое главное отзывчивый персонал. уютная обстановка и завтраки по утрам! Спасибо большое за гостеприимство!
Дровосек
Красноярск · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин и разнообразие выбора электро-бензоинструмента и комплектующих к ним. Компетентный персонал, способный рассказать и рекомендовать оптимальный выбор. Удобный и информативный сайт. И действует система скидок! Покупал пылесос. Оформили скидку и подсказали как обезопасить и продлить работоспособность аппарата. Спасибо.
Аква-лайф
Красноярск · Сауна
Сохранить
Август 2022
Замечательная сауна для семейного отдыха с большим количеством номеров. Чисто, аккуратно, приветливый персонал.
Минимаркет
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Очень хороший магазинчик у дома. Приятные цены и отзывчивые и весёлые продавцы. Часто к ним захожу и покидаю их с покупками и хорошим настроением!
Сэпком
Красноярск · Светильники
Сохранить
Октябрь 2021
Удобный магазин, грамотные консультанты. Как электрик, закуп светодиодной и другой световой техникой делаем у них. Достаточно удобный подъезд и ёмкая парковка на территории. Рекомендую
Столовая № 4
Северо-Енисейский район · Столовая
Сохранить
Июнь 2021
Большой выбор блюд и качественно приготовлено. Спасибо поварам!
Средняя школа № 94
Красноярск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2021
Родная школа... Детство.... Юнешество... И брат там учился, и сын, и младшие возможно туда пойдут. Обыкновенная школа, без изысков. Но учителя терпимые и адекватные, даже с учётом реформ в образовании. Ну и как все выпускники, люблю и ненавижу😊