Себастиан Джелия
2
Себастиан Джелия
0
подписчиков
0
подписок
265
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Проект 3
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Был на стрижке в барбершопе в Проект 3. Стригся у барбера по имени Сэм. Все было супер. На стойке отзывчивый администратор, также сам барбер постриг отлично, сам он общительный и приятный человек.