Анастасия Е.
5
Анастасия Е.
0
подписчиков
1
подписка
448,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Студия красоты Марии Веребей
деревня Крючково · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
К Марии хожу уже 3 года за красотой волос. Мария помогла улучшить качество волос, подобрать правильный уход и еще лучшая техника эйртач в моей жизни!
Атмосфера
деревня Крючково · Подология
Сохранить
Март 2025
Ирина мастер с высочайшей экспертизой. Проблемы с вросшими ногтями на пальцах ног решили, уход подобрала для моих стоп эффективный, а маникюр с полигелем в нюдовых цветах просто самый нежный, практичный и ноский. Благодарю за ваш труд и золотые руки!
Saxap
Новосибирск · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приветливые и дружелюбные девочки в салоне! Хожу регулярно на маникюр к Марии Бец. Золотые руки! Все стерильно (как я люблю), качественный аппаратный маникюр, вариаций покрытий много, уходы самые лучшие. Ну и конечно кофе с вкусняшками) (на фото ногтям 4 недели)
Архитайл
Москва · Кирпич
Сохранить
Декабрь 2023
Такого широкого ассортимента кирпича ручной формовки не видела нигде. Сланец для фасадов и кровли бесподобный, очень прочный и приятный на ощупь. С такими материалами можно и нужно реализовать амбициозные замыслы в проектах.
Аквасистем
дачный посёлок Снегири · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Июль 2023
Очень горжусь, что есть у нас такие мощные производственные предприятия, как Аквасистем. Наш подрядчик рекомендовал водосток и кровлю купить именно у вас, протому что металл самый лучший с каким-то покрытием, у кровли замок скрыт с крепежом и т.д. Уже 3 года все стоит как новое. Снегоудержатели хорошо справляются со своей функцией))) В скором времени придем к вам за воротами откатными для вьездной группы и ограждениями. Так держать! Молодцы!
Авторская шаурма
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2022
Фирменная огонь! С гранатовыми зернышками! Ребята огромные молодцы!
Ашлама-сарай
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Кофе очень слабый и не крепкий. Обслуживание быстрое и доброжелательный персонал. Шашлык бараний приносили холодным и видимо не качественно моют посуду, после ресторана отравились. В шурпе была холодная картошка.