Андрей Ветошкин
13
Андрей Ветошкин
0
подписчиков
4
подписки
222,5к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
22
Угли-Бар
Геленджик · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Роллы дочке понравились. Том ям с шампиньонами и не острый совсем. Обслуживание гостеприимное. Вполне приличное заведение, просто с супом не справился повар.
Пури Хачапури
Арзамас · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Реально не вкусно. Я не знаю что еще сказать. Посмотрел отзывы и поехал кушать, но наверно отзывы липовые или я слишком строг к Арзамасу
Порошино, спортивно-туристический комплекс
село Порошино · Лыжная база
Сохранить
Сентябрь 2024
А по вечерам там ёжики ходят и глазками смотрят. Иногда бывает народу много, но если выбирать 5 км, то вполне натурально и близко к природе.
Бунин
Арзамас · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный бутик отель. Лучший из пяти просмотренных. В некоторых даже неприятно находится. Он подороже но стоит того. Завтрак в номере что тоже хорошо
Смотровая площадка
село Старая Ладога · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Место для одного фото
Староладожская крепость
село Старая Ладога · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Ехали мимо. Специально сюда я бы не поехал. Как развлечение в дороге было хорошо. Погуляли по ново делу. Краеведческий музей внутри. Посмотрели на воду с башни. Купили пару сувениров. На этом всё. Билеты покупали в автомате.
Щербет
Арзамас · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Наверно мне не повезло😂, но на улице все столики были грязные и их не убирали. Внутри на диванчиках было норм но где-то дырка в двери , в туалете нет бумаги совсем, официант не знает меню и бегает спрашивать. Еда ну не очень. Брал суп с пельмешками по азербайджанский так ка с дороги захотелось. Еще 2 супов из меню просто не было. Ну ок. Карбонара) ну жалкая поделка повара, кебаб в яйцах ну даже не знаю что сказать. Вообщем 3 с натяжечкой для позитива
Дендрологический парк
Киров · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Хотелось бы пару маршрутов для прогулки, но или не хочется смотреть по сторонам, либо картинка не соответствует парку. Но раз в год в золотую осень всегда там бываю
Вересники
Киров · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Для меня удобно не смотря на удаленность. Вода отличная. Если без детей в раздевалке то спокойно. Бассейн хороший. Пора ремонтировать шкафчики. В остальном все нормально.
KazanExpress
Киров · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Всегда хороший персонал. Жаль парковаться не удобно и нужно всегда придумывать аварийку.