Андрей Миронов
6
Андрей Миронов
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Константиновский парк
посёлок Стрельна · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Были на ёлки. Всё очень здорово и очень красиво. Спасибо.
Приоратский парк
Гатчина · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Были на новогодней ёлке, рассказывали про дворец. Детям очень понравилось, да и взрослым. Очень красиво.
Выборгский дворец культуры
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Январь 2026
Всё как всегда здорово!
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Всё очень здорово и для людей, отдохнули и покатались всей семьей от души)
Копчёные Кости
Гатчина · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всё вкусно. Готовят быстро, но честно говоря не понимаю подачу в кульке, соус течёт, дежать не удобно. Но всё замечательно.
Системы выхлопа
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Январь 2026
Всё сделали чётко и оперативно. Мастер дал советы. Ребята молодцы, всё сделали на 5+
КидБург
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Были на дне рождении, очень всё понравилось. Девочки (персонал) профессионалы. Всё класс!!! Спасибо!!!
Эверест Инжиниринг
Колтушское городское поселение · Металлоизделия
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята профессионалы своего дела. Резали нам сложную деталь, весом более 350 кг, всё чётко, всё по делу. Будем ещё обращаться. Красавцы)
Корейко
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно
Дитай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место для ужина с детьми)) есть детский уголок, есть аквариум и целая заводь с утками, не совсем живыми, конечно, но дети от этого не меньше заинтересованы)) кухня вполне аутентичная, но мои любимые свиные уши с огурцом уж очень мелко нарезаны, слишком много сока даёт такой мелкий огурец. В остальном, всё было очень вкусно! Придём ещё!!