qxkurio
3
qxkurio
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Empire
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Вчера
Часто заходила покупать расходники и жидкости) Зашла купить жидкость и картридж. Заправила и попробовала, думаю что-то не так. Смотрю срок годности, а он до 24 года. Причем на самой баночке никаких этикеток нет. Пришла, попросила просто поменять товар, на что мне говорят "Мы его переливаем"😂 Я неконфликтный человек, не писала бы ничего если бы товар мне просто поменяли. Потом выбрала другую жидкость, а девушка спрашивает, что я буду с этой делать. Говорю просто выброшу. Она попросила отдать, и что не нужно доплачивать за новую. Если продаете товар непонятного происхождения, то лучше уж забирайте, если человек просит поменять! А то как будто люди законодательство не знают, что Вы прямым текстом про перелив говорите😉