ооо
2
ооо
0
подписчиков
1
подписка
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Club & Bar Мёд
Юрга · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Это просто кошмар, какой же отвратительный персонал работает в этом заведении. Официантка в караоке зале как будто первый день работает, ничего не знает, ничего не может уточнить, всё приходится делать самим, искать самим..... Хотя это её работа. На входе какие-то недовольные администраторы, антисоциальные какие-то, хотя работают с ЛЮДЬМИ....Кухня неплохая