Лиора
17
Лиора
5
подписчиков
2
подписки
2,3м
просмотров
Отзывы
138
Подборки
Фото
65
Новинка
Ейск · Гостиница
Сохранить
Вчера
Доброго впемени суток! 🌹 Прекрасное местечко для отдыха!🏖️🏝️ Очень красивая территория и корпуса! Местоположение - лучше не придумаешь! Все развлечения рядом! При заезде номер не соответствовал забронированному мной, обратились с просьбой о переселении, администраторы, любезные девушки, решили этот вопрос в кротчайшее время, довели мою просьбу до руководства и нам поменяли номер. Номер прекрасный! Есть конечно и недочёты, как без этого?, но на всех не угодишь. В номерах чисто, достаточно уютно, все как на фото. Уборка производится ежедневно, один минус, полотенца меняют раз в 3 дня. Хотелось бы почаще, но и так хорошо. 🥗🥣🍳🥙🍗🍖 Столовая застекленная, чистая, выбор блюд большой. Правда не все, что мы пробовали нам понравилось, но это опять же- дело вкуса, и не ресторан. 🥂🍻🍸🍾🥠🥟🍜🍛🍟 Огромное, большущее спасибо за внутренний дворик,🌹🌹🌹 это шедевр! Дендрарий может позавидовать! 2 и 3 корпуса расположены прямо на пляже🏝️ это рай для детей и взрослых! Очень рекомендую!
Пятёрочка
деревня Ягунино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Расположение достаточно удобное. Чисто. Вежливый персонал. Отлично все!
Помпончик
станица Октябрьская · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Стало непомерно дорого. Обычный обед обходится по цене ресторана в центре Москвы.
Чижик
коттеджный посёлок Каринское · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ставлю 2 звезды только за СВИНАРНИК вокруг магазина. Зимой ходили по сугробам как по горным тропам, сейчас вокруг магазина просто ужас какая грязь. Мусор везде, урна не убиралась с осени, вся прилегающая территория один большой СВИНАРНИК. Мусор разлетается по всему селу. Когда Руководство Чижика обратит на это внимание? Не хочется писать жалобы , надеемся что вы примите меры и будете регулярно убирать прилегающую территорию. Отзыв не имеет отношения к качеству товара и обслуживанию.
Каравай
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная столовая! Меню замечательное, вкусно, чисто, обслуживание моментальное. Мадина очень доброжелательная., внимательная! С удовольствием поужинала и отдохнула!
Паприка
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Доброго времени суток! Вчера заехали покушать. Чисто, просторно. Персонал вежливый. Еда! Взяли - борщ, поджарку с пюре, перец фаршированный с пюре, хлеб и сок. Борщ бледный и сварен из кислой капусты. Это не борщ, а кислющие щи- по вкусу, правда с мясом. На троечку. Пюре хорошее. В поджарке и перцем видимо одна заправка. Очень томатная и тоже очень кислая, но мясо вкусное и мягкое. Чёрный хлеб не свежий, и из трех кусков один был засушенной горбушкой. Сок яблочный (напиток) тоже так себе. Не скажу, что это не сьедрбно, но восторженных отзывов не разделю. Чек почти на 1000 рублей. Не дёшево, и это без салата и выпечки.
TwoNP
Мичуринский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Чисто, свободно. Понравилось. 👍
Зона комфорта
село Каринское · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Хорошо, что салон вообще есть! До его открытия - приходилось ездить в другие населенные пункты, записываться непонятно к кому, стоимость услуг порой в разы выше. Мастера в Zоnе комфорта, очень даже замечательные. Хорошо, что все местные. Профессионалы. Выбор лаков, красок для волос отличный! Девочки всегда подберут нужную Вам услугу и в нужное Вам время, если что-то меняется всегда идут на встречу, переносят запись. Надеюсь, что и в дальнейшем все будет так же душевно и качественно! Удачи и процветания!
Пловмания
Звенигород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были 3 раза. Вкусно. Очень атмосферное. Хорошее меню. Обслуживание на высоте! Чисто и спокойно.
Ершовская врачебная амбулатория
село Ершово · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Февраль 2024
Отделение с.Каринское. Огромная благодарность Угорскому Илье Соломоновичу, Драчинской Наталье Викторовне за внимательность, профессионализм и терпение! Когда бы не обратился, всегда вежливы и участны. Мы приходим в амбулаторию в тяжелые для нас времена, во время болезни, капризные, раздражительные с плохим настроением, но эти люди всегда выслушают, успокоют и дадут надежду на выздоровление! Огромное Вам Спасибо!