Виталий С
4
Виталий С
1
подписчик
0
подписок
715,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Техносервис
Рыбинск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2024
Клиентоцентричная организация, могут отремонтировать почти все или привезти любые комплектующие. Общительные и вежливые руководитель и сотрудники.
Зеленая усадьба
садоводческое некоммерческое товарищество Пионер · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Замечательно обустроенное место для отдыха во время долгого пути. Расположено рядом с трассой. Магазин 5ка в 10 минутах пешком. На территории несколько отдельных домиков, много места для прогулок, детская зона, бесплатная парковка, удобная беседка, в которой вас могут вкусно накормить по скромным ценам. Все что нужно для релакса перед утомительной дорогой.
Богучар
село Вервековка · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Приветливые хозяева, чистые номера. Все удобства для отдыха. Из минусов разве что отмечу слышимость: если вы поселитесь на 2 этаже, то гости на первом будут слышать каждый ваш шаг ))
Рушель
посёлок городского типа Джубга · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Очень приветливые хозяева! Ребята просто молодцы! Сразу видно, что бизнес им по душе: клиентоориентированы на 100%, все чисто и ухожено, шашлыки готовят очень вкусно, пиццы так же достойны внимания! Рекомендую. Ехал бы ещё раз в том направлении - обязательно заехал.
Zamm
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное качество иготовления, удобная сборка, все очень крепко держится. Столешницы Egger и это большой плюс. Все используемое лдсп очень хорошего качества с кромкой 2 мм. Ничего не воняет. Покупали два стола и две тумбы. Привезли в назначенное место, быстро перегрузили. Упаковка в картон и плёнку. Кому важны качество и внешний вид то можете покупать смело. Персоналу компании отдельное спасибо за отличное обслуживание!
Дом паломника
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Пожалуй, один из лучших отелей, в которых посчастливилось побывать. Начиная от беспроблемной брони, и заканчивая спокойным отъездом - это то, что нужно почти каждому путешественнику. Номера отличные, удалось побывать и в 4 местном (в ожидании другого номера), и в 6 местном - мебель, отделка номера, оснащение, функционал - все на 5 с плюсом. Все что есть: светит, открывается, холодит, течёт, греет - в общем, все работает! Персонал не досаждает, не спрашивает, не заставляет, а просто работает. Незаметно. Что не может не радовать. На 3 этаже есть трапезная, за символическую сумму можно отлично позавтракать: каши, яичница, блины, греча, сыр, колбаса, творог, кофе, чай и пр. В номере нет нагревательных приборов, типа чайника - это просто для безопасности. Зато на этажах есть и кулер и термопот! Так же есть микроволновая печь. Парковка на территории. Можно бесконечно перечислять плюсы! Рядом находится часовня Ксении Блаженной, место, куда просто необходимо попасть! Всем добра!