Андрей Г.
4
Андрей Г.
1
подписчик
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шоколад
Реутов · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2018
Все ок. Есть хорошие рестораны Ранчо и Римские каникулы, кинотеатр, много магазинов. Единственный минус - туалеты. Оставляют желать лучшего.
Wax & Gloss
Реутов · Косметология
Сохранить
Декабрь 2018
Была у них 2 раза. Гель-лаком оба раза начинал отслаиваться через неделю сразу со всей ногтевой пластины. В общем ужасно. Однажды пошла туда с дочкой, хотели сделать ей дизайн ногтей. Но они толком ничего не смогли предложить. Приклеили какие-то наклейки, которые начали оиклеиваться на следующий день. Больше не ходим обе туда.