Мария
2
Мария
0
подписчиков
0
подписок
449
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Архимед
Санкт-Петербург · Строительный гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Все нужные магазины остались и работают, это плюс.Большой выбор мебели и товаров для дома. Живу рядом и очень удобно прийти и спокойно выбрать что нужно, в магазинах многое не представлено, в каталогах имеется огромный ассортимент разной мебели и иных товаров для дома и дачи на любой вкус и цвет! Причём соотношение цены и качества на уровне! Учитывая то, что в районе особо нет подобных магазинов с таким большим ассортиментом и низкими ценами ( что сейчас немаловажно!), то выбор очевиден. Надеюсь, несмотря на перестановки, любимый торговый комплекс и дальше будет радовать нас низкими ценами и возможностью заказать всё необходимое в одном месте!