Александра М.
3
Александра М.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Жан-Жак
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пришли 6.06.2026 компанией из 6 человек. Так как пришли все с разницей во времени (часть компания пришла через 20 минут), то опоздавшие попросили меню. Меню неслось нам еще минут 20, официант Руслан говорил «да-да», уходил, возвращался с недовольным лицом и говорил «ну что? Меню?», и так несколько раз. После того, как мы наконец сделали заказ, наступило время томительного ожидания еды. Подруга заказала картошку-фри и мартини порнстар — в итоге картошку мы так и не дождались и попросили отменить. Порнстар принесли в двух емкостях, и когда подруга потянулась, чтобы смешать самостоятельно, официант выхватил рюмку и сам все влил, сказав «ну у нас подача такая». Увидев, что подруга расстроилась, через полчаса Руслан принес новую порцию «в подарок», чтобы она сама могла смешать. Это немного сгладило впечатление, но ровно до того момента, пока мы не сели в такси и не увидели, что официант Руслан внес вторую порцию коктейля в счет))). То есть моя подруга не смогла поесть и еще и оплатила экстра-порцию коктейля, который не просила (она 2 раза сказала, что мы второй не заказывали). По еде: гратен с куриными сердечками пересоленный, картошка с соусом и пармезаном холодная. Жюльен приготовили только после второго напоминания. В целом впечатление грустное и разочаровывающее — особенно учитывая, каким классным это место было раньше. P.S. официант Руслан получил чаевые (потому что мы оценили комплимент в виде коктейля) и еще и рассказывал, что он заслуженный официант РФ и вообще старался ради нас весь вечер. Грустно
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительно место! Начитавшись отзывов, поехали сюда в надежде хорошо расслабиться и посидеть в саунах. Фотографии на сайте просто волшебные. В действительности же размеры всего комплекса стоит уменьшить раз в 5 от увиденного. В центре два бассейна - маленький и ещё меньше. Бассейн с 14 лет воняет испражнениями, вода мутная. По саунам: удалось посетить только 2. Это хаммам, в котором что-то очевидно сломалось в момент нашего прихода, потому что было холоднее, чем в общей зоне. И гималайская сауна, единственная, где температура достигала 90-100 градусов. Во все остальные не смогли попасть либо из-за скопления почему-то чихающих людей внутри, или потому что они не работали в принципе. Зона спа - это отделенные от общей зоны тонким тюлем 3 лежака, где стоит массажист, вяло переминающий ваше тело. На территории грязно, сумбурно, натыканы лежаки, которых не хватает. В Кафе лежит очевидно холодная еда, сидеть там (как и на территории всего комплекса) вообще не хочется. По времени мы 15 минут ждали очередь и оформлялись на кассе, 5 минут переодевались и пытались разобраться со шкафчиком (мой ключ почему-то срабатывал на них через один), 15 минут ходили внутри в поисках лежака, 10 в саунах, ещё 10 на переодеться и сбежать как можно скорее. Итогом 55 минут потраченного времени и 900 рублей с человека. В целом могла и дома полежать в ванне.