Ярослава О.
8
Ярослава О.
1
подписчик
1
подписка
427,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
хорошая шаурма - с утра съела и весь день есть не хочу, сытно. беру довольно часто.
Пиф-паф
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Можно ли переместиться во времени, найдя ретро уголок с классными людьми? Можно ли снова начать смотреть в зеркало и собой любоваться? Можно ли сходить всей семьей, ожидая очередь в баре за кофе и коктейлем? Можно ли постричься, пока дети сами залипают в суперски оформленный стикерами настольный футбол? Можно ли влюбится в людей и место, чтобы быть готовыми кататься в Питер за стрижкой? Да... ДА! Миллион раз ДА!
Омо korean food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Попробовала наконец кимпаб. После всех дорам, наконец сбылось желание))) очень вкусно!
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Бао с курицей в манго чили соусе наверно подают в раю. Это фантастическое нежное блюдо, в котором идеальное сочетание структуры и вкуса! Моти тоже нежнейшие. Хочу больше бао, БОЛЬШЕ БАООО!!!
Человек и пароход
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающий фильтр кофе с карри и лимоном! Перебил душевную травму от кофе в отеле)))
Какаду
Красногорск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
В какаду ходит уже и мой младший сын, хотя наше знакомство началось еще со старшим сыном лет 6 назад, если не больше. Сын бежит в группу каротковременного пребывания быстрее меня и счастлив безумно, если не болеет и ходит каждый день. Чудесные педагоги, замечательный директор! Очень чувствуется подготовка к школе, ребенок уже пишет и старается читать. Старшему тоже нашлось занятие: посещает арт мастерскую. Классные занятия с разнообразными техниками рисования!
Posh Studio
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
целый день провела в салоне накануне отпуска. Делала маникюр, педикюр, ресницы, брови и стрижку. начну с плюсов: Мастера Александра (по ресничкам) и Виктория (стрижка) это просто чудо! внимательные, трепетные к своей работе! Сотворили красоту, не могу нарадоваться. Пока каждая из них работала время ощущалось незаметно. Но началось у меня всё с маникюра и педикюра у мастера Людмилы, где все прошло не так гладко, из за чего я и ставлю 3 звезды. итак, минусы: Во первых долго. Да, реально так долго, как все пишут. А во вторых: какая то проблема с материалами. Наверно я разбалована тем, что нужно обрабатывать в ванночке ноги, мазать кремушками, что после маникюра и педикюра (особенно после лечебного) руки и ноги мягонькие и вот это вот всё. В арсенале Людмилы тальк и фрезы. крема и рукам и ногам досталось очень мало, как по талончику. Никаких размегчающих средств для кутикулы, только на сухую, очень больно и неприятно. Да, согласна, у меня есть свои особенности в плане тонкой кожи и близким капиллярам, но отодвигать было бы в разы комфортней, используя косметику. в итоге я потратила 3 часа на вполне посредственный и стандартный маникюр и педикюр, который был выставлен в счете как какое нибудь спа. Сейчас дома, смотря на эту "работу" мне откровенно жалко денег. Дополнение: вся кутикула на руках отросла как край у рваной тряпки на 3й день.
Sanuksabai Asian SPA Village
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Была на днях, приводила детей на массаж - 5 и 7 лет неугомонности. Целый час тишины, а после наперебой щебетали, насколько они расслаблены! Джу и Рат мастера своего дела! А главное - до конца дня это были самые спокойные дети. Я такого за всю неделю не видела, если не за месяц. Для меня это 10 из 10! В следующий раз дети обойдутся - пойду сама))) Отдельно хочется отметить очень аутентичный антураж салона. Очень красиво внутри!
Детали Уюта
Красногорск · Москитные сетки
Сохранить
Июль 2024
Наконец то дошли руки сделать москитку. Сделала антипыльцу. Сделали за 3 дня. Вставили за минуту! Я очень довольна!
ЧебурекМи
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Вчера в каком то дорогущем ресторане пробовала надутый чебурек. И после него осталось желание съесть нормальный чебурек. Сегодня проходя в обед мимо решила, что отличный вариант перебить тот пузырь. Взяла чебурек со свининой, беляш, хвост и морс. В парке предалась неприличному поеданию. Сколько сока! Помимо сочного фарша в пакет налился насыщенный бульон. Беляш хоть и не был прям свежеприготовленный, но тоже вкусный и нагрелся от горячего чебурека, а также я налила внутрь оставшийся бульон (гастрономический секретик). Морс холодный, не приторный и не химозный, как бывает. Очень приятный и освежающий. Хворост везу детям, но на пробу: очень вкусный, давно хотелось, свежий, горячий, хрустящий. Выбор вкусов огроменный, на будущее запомню обязательно