А
Анастасия К.
А
4
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Как всегда вкусно. Официантка Варвара сориентировала по позициям и помогла с выбором. Очередь без брони небольшая.
Распечатка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Отличное место, сильно рекомендую! Работница Дарья оказалась исключительно профессиональной и милой, помогла мне с документами и сделала классные фотки. Пожалуйста, будьте с ней вежливы!
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошие коктейли, 4 из 4 были вкусные (мой фаворит - огуречный спритц), кульки найс, булочка очень вкусная. Отдельная благодарность и симпатия официанту, отличный сервис ❤
Beverly Hills Diner
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
1 звезда - за антураж 2 звезда - за кесадилью 3 звезда - потому что я добрая Фактический состав блюд отличается от заявленных в меню. Так, у меня в салате неожиданно оказался соус бальзамик и орехи (так-то аллерген), но при этом куда-то пропал ожидаемый базилик. Соус песто в этом же салате на вкус - просто ужас. Сырные палочки были не доготовлены. Сыр не то, чтобы не тянулся, он был холодный внутри. Тропический кофе (или как-то так, точно не помню название) оказался десертом по уровню сладости, в чем меня не сориентировал официант, как и в составе, о котором я его спрашивала. Таким образом, вместо предполагаемого мной напитка с обычными сливками, кофе и соком, я получила напиток с кучей сиропа, сладкими взбитыми сливками и, кажется, капелькой кофе (но это не точно). В общем, желаю удачи заведению и искренне желаю обратить внимание на то меню, которое вы предлагаете своим гостям.