Юлия С.
4
Юлия С.
1
подписчик
0
подписок
355к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Восточный смак
Белгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Парень повар готовит шикарно. Всегда было вкусно. Сегодня(26.06.2026) была одна женщина. Волосы не убраны, телефон из рук не выпустила с момента как мы зашли и когда уходили она продолжала разговаривать. Пожелания к заказу,естественно,болтая по телефону,не услышала. Надожила чесночного соуса,который мы просили не класть. Когда увидели,сказали об этом,она смахнула его насколько смогла,так и отдала. Сама шаурма была не вкусная,холодная,с кучей жидкого майонеза внутри,завернута не плотно. И,вишенка на торте,проблемы с животом и желудком. Больше в это заведение ни ногой. Жаль,что беря на работу лишь бы кого так портится репутация.
Восточный смак
Белгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посетили сегодня заведение на Студенческой. Ездили всегда только сюда,ТК персонал здесь был шикарный. Сегодня полный провал. Женщина кассир не выпустила телефон из рук,а потом просто держала его плечом,из за болтовни по телефону не запомнила о наших пожеланиях. Шаурма холодная,все плавает в соусе внутри,чесночный этот который мы просили не класть. Проведите инструктаж с персоналом,волосы надо убирать,работая с едой,телефон тоже. Когда увидели,что приготовлена шаурма не так как мы просили,сотрудница просто смахнула верхний слой. Испорчено настроение таким хамским и непрофессиональным обслуживанием. И уж точно больше не поедем сюда. Жаль,что руководство не следит за тем,кого принимают на работу. Ну и "вишенка на торте"- после этой шаурмы стало плохо.
Двери Бдк
Строитель · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупали год назад двери в этом магазине. Сейчас отзыв увидела и удивилась. У нас все прошло максимально быстро и просто. Пришли,выбрали,оплатили,через 3 дня привезли в х. Красный Восток. Спасибо.
Lada Dеталь
Белгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Хуже места придумать сложно. Огромный выбор,это хорошо конечно,но желательно ещё выбор=качество. Торгуют не оригинальными запчастями,и может это норма,но об этом нужно предупреждать покупателя. Купил запчасть,поставил за 20К, через два дня потекло масло,приехал на сервис где ремонтировался,думал претензия к ним,а нет,деталь брак и не оригинал. В итоге купил ещё одну в другом месте,снова поставил,заплатив за повторный ремонт. У магазина лапки,они ни за что не отвечают,как выясняется даже за качество своего товара. Абсолютно не рекомендую,лучше уж переплавить и взять дороже,но там,где понимают зачем они работают и как надо работать.
Управление Росреестра по Белгородской области
Белгород · Регистрационная палата
Сохранить
Октябрь 2024
Абсолютно некомпетентные сотрудники. Нарушили законом установленные сроки. Спустя неделю пропущенного срока готовности документа никакой информации не дают,регистратор занимающийся моим делом просто не берет трубку уже третий день. Начальник отделения тоже. Ни документов,ни конкретного ответа что вообще происходит. Рекомендую записывать все разговоры с этой организацией,иначе каждое новое утро у них происходит обнуление и они говорят "мы вам перезвоним" и так уже неделю. Остаётся только ехать в прокуратуру,чем и займёмся сейчас.