Мария Б.
2
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Счастливый взгляд
Иркутск · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Если не жалко времени и денег, то вам сюда. Навязывают "прогрессивные" очки, не вникая, чем занимается клиент, подходит ли эта технология. После первой попытки отказаться от этих "прогрессивных" очков, оказалось, что нужно пройти повторную проверку, но в другом салоне, а это время на запись, на дорогу. Повторная проверка зрения показала, что при первой неверно составили рецепт, поэтому очки просто не подошли, но на вопрос, а надо ли мне такие очки, если я не работаю целый день за компьютером, меня опять начали убеждать, что надо, иначе будет только хуже. Больше месяца ждала вторые очки, не было в наличии каких-то уникальных линз. При этом, когда позвонила сама в салон, сообщили, что они мне звонили и писали, но в истории телефона ни сообщений, ни непринятых звонков не было. Получила очки, на вопрос какое время есть у меня, чтобы опробовать, сказали год, как оказалось потом, 30 дней. В итоге, это я неправильно ношу очки, то что расплывается картинка, если смотреть не в центр монитора, это нормально, несмотря на то, что начинает кружится голова, не носите постоянно очки - это ваша проблема. Внимание персонала только когда заказываешь, а когда надо разобраться с проблемой, недовольство. История еще не закончена