Nikita M.
22
Nikita M.
40
подписчиков
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
236
Подборки
Фото
30
Робомойка
Орск · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Отвратительная мойка. Толку, что он работал 15 минут? Зря потратил только деньги, машина не вымыта от слова совсем. Никому, абсолютно н кому не советую мыть тут машину!
Агроцветы
СНП № 6 Онос · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Узнал про данное место, проезжая мимо. Решил заехать, купить любимке цветов. Цена, конечно, порадовала, взял. Через два дня розам пришёл конец, почитал другие отзывы, дело это совсем не в первый раз. не советую покупать цветы такого качества у данного производителя.
РЭО ГИБДД МУ МВД России Орское
Орск · МРЭО
Сохранить
Май 2026
Получал номерные , регистироыал новое авто. Всё прошло быстро.
Новый поток
Орск · АЗС
Сохранить
Май 2026
Заправляюсь только на этой заправке бензином 98. Качество никогда не подводит. Удобная система начисления баллов, честная цена.
Баня № 3
Орск · Баня
Сохранить
Май 2026
Отличная баня, хороший парень. Контингент вежвый, дружелюбный. Советую к посещению данный бани всем людям
Jaecoo Автосалон-2000
Россия · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Покупал в данном салоне j6. С продажей, более-менее, всё удовлетворило. Решил сделать себе тонировку, позвонил мастеру, поговорили. Ответ-узнаю, перезвоню. Никто, конечно же, мне не перезванивал. Такое странное отношение с клиентами меня крайне удивляет. Есть плюс, понял, что то проходить в данном салоне точно не буду. Абсолютная незаинтересованность.
АктивБизнесКонсалт
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Май 2026
Аросто звонят человек у, которыц не имеет отношение к какой либо задолженгосии. Названивают. Надоели. С оператлром не соединяют. Буду жаловаться к судебныц пристовам и в суд. Надоели совсем
Пятёрочка
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Чистый, аккуратный магазин у дома, ничего плохого про него сказать не могу.
Красное&Белое
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Это рай в городе. Пока вокруг продают дешовую различную бурду, тут действительно есть, чем прикупиться.
Татнефть
Александровское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Отличная заправка с татарским колоритом. Бензин нормальный. Хорошая кафешка с приятными ценами. В самом магазине чисто и убрано.