Полина М.
3
Полина М.
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Городская клиническая поликлиника № 1, травматологический пункт
Новосибирск · Травмпункт
Сохранить
Май 2026
Не один раз пользовались услугами травмпункта, все проходило спокойно, но сегодня приехав с подозрением на сотрясение, врач обвинил что пациентка в алкогольном опьянерие и ничего ему не надо объяснять. Шатается. С подозрением на сотрясение. Уже сомнительное отношение,но после заявил что он помочь ничем не может, проблемы с головой решаются в поликлинике, а они тут занимаются только переломами скелета, а ГОЛОВА это не скелет. Взрослый мужчина, лет 50, заявляет что череп это не скелет, убедительная просьба проверить вашего сотрудника на проф.пригодность, так как учебник анатомии он явно уже забыл, как и свое чувство такта.
Центр образования Лицей Интеграл
Новосибирск · Лицей
Сохранить
Ноябрь 2024
Училась в этой школе , еще до того как она стала лицеем . В целом мне все нравилось , а сравнить есть с чем ( со всеми любимыми школами академа , где происходили действительно ужасающие вещи) . Как и в любом коллективе нужно находить общий язык, со многими учителями это получалось сделать без проблем . С кем не получалось помогали завучи , другие учителя и классная руководительница ( На сколько знаю те преподаватели, которые вызывали у нас негодование уже давно не работают) В этой школе я искренне не понимаю как можно находиться в конфликте со всеми или не успевать за программой : тут буквально пережуют за вас и всячески будут до последнего вытягивать . Почти весь класс учился по индивидуальной траектории - это действительно спасает тебя от переутомления и лишних нервов в выпускных классах . Доп занятия прям в школе - отдельная благодарность, не надо было куда то идти еще , плюс это в разы дешевле ( странно , что вообще это вызывает недовольство- почему учителя за доп работу с вашими детьми не должны получать свои честно заработанные?!) Если вы пришли сюда УЧИТЬСЯ - вы получите своё - так что не сомневаюсь что с новым званием «Лицея» справятся на все 100 баллов . Не забывайте, что атмосферу в коллективе создают люди и ВЫ В ИХ ЧИСЛЕ !!!
Kung Pho
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
В 9 вечера оформляла заказ с помощью Яндекс доставки: жаренная лапша с курицей, 2 порции. С доставкой проблем не было, но качество было ужасное. Курица явно была пропавшей, что испортило и вкус и запах, соуса вообще не наблюдали. Съели по две вилки и выкинули. Очень жаль потраченного времени и денег!