Андрей Автокритик
8
Андрей Автокритик
0
подписчиков
0
подписок
92,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Брусиловский парк
район Щербинка · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для вечерних прогулок. Человек любого возраста найдет что-то для себя. Можно похвалить администрацию за столь грамотный проект и его исполнение.
Сквош Тайм
ТСН Мышенское · Сквош-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Думал с детьми поиграть, на лицо конфликтная ситуация владельцев этого заведения с местными жителями. Когда мы пришли играла очень громко музыка, потом включили голос осла и других животных, соседям тут конечно не позавидуешь. Далее кто то кричал друг на друга на дороге, в целом и общем - мы приняли решение быстро оттуда уйти. Затея хорошая, да расположение это большая ошибка и не поиграешь и настроение испортишь постоянными разборками!
JETOUR Ключавто
Люберцы · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Салон оставил одни положительные эмоции!!! Работают профи, все для клиента! Слова не на сантиметр не расходятся с делом!!! Отдельная благодарность - Баварскому Никите! Отличный специалист, профи своего дела. Пообещал- сделал. Благодаря таким сотрудникам «Автосалон» отличается от «Шарашкиной конторы»! !!! Взяли трубку в руки- позвонили в ключавто- позвали Никиту - дальше отдыхайте и получайте удовольствие от хорошего сервиса и работы профессионалов!!
Арт кафе
посёлок городского типа Коктебель · Бар
Сохранить
Август 2024
Одна звезда - это огромный комплимент этому заведению. Качество еды, обслуживания - тихий ужас. Повара на мыло, официантов на обучение. Отврат полнейший!!!! А теперь конкретика: 1. Прохладительные напитки принесли через 40 минут ожиданий. 2. Откуда ваши квалифицированные повара Взяли рецепт салата цезарь с беконом? Советую изучить поварам классические рецепты самой элементарной кухни! 3. Комментарий официанта: либо быстро приносим , либо вкусно меня вверг в огромное расстройство. Стыдно господа, очень стыдно! 4. По свежести ваших продуктов, не рассказывайте сказки, у половины из нашей компании болели животы, а один ребенок отравился креветками. И ваше счастье , что не захотели устраивать конфликт с врачами, юристами и санэпидемстанцией. Такие заведения позорят ресторанный бизнес. Мои комментарии прочтут много, очень много потенциальных гостей, которые будут предупреждены и у которых не испортится отдых, как у нас…….. Ой , посмеялись мы изрядно над Вашими ответами)) 1) Цезарь с беконом - это уже не цезарь. В меню у вас как написано ? Цезарь или Фантазии повара на тему Цезаря, я уже молчу про жженый бекон вместо крутонов, обжаренную и охлажденную грудку, нарезанную поперек волокон…… Ладно, Цезарь и Алекс Кардини плачут горючими слезами…… Стыд….. 2. Учить Вас и Ваш персонал работать я не собираюсь, это слишком дорого…. 3. В заведении сидели мы одни))) загрузка 80% 😂😂😂😂😂. Потом заняли еще два стола по 2-4 человека. 4. Заказной отзыв? Похоже? Правда??? Кто заказал? Бабульки из соседних разваленных домов? Владельцы магазинов с сувенирами? А все очень просто, это один из первых живых отзывов ( ваши отзывы, ваших сотрудников считать не будем). Раз у вас все хорошо, повар скоро получит Мишлен, сервис на высоте, на здравые замечания клиентов - дурацкие стишки из СССР….. Удачи Вам, скоро откроется новая набережная и придут хорошие и сильные игроки ресторанного бизнеса. Вас ждет судьба динозавров, к моему глубокому и величайшему сожалению!!! Можно искусно приготовить, но неумело подать, а можно наоборот. И то, и другое — искусное извращение! © Петр Квятковский
Две будки в Ирландии
Рязань · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень креативное место, отличная кухня. Лайк ,однозначно👍
Пляж
Мелекшинское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2024
Отличное место, чисток и уютное
Пятёрочка
деревня Бережки · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Пятерочка сеть магазинов, где можно купить все что нужно первой необходимости. Порядок, чистота.
Нефтьмагистраль
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
И заправка и покушать и магазин. Красавцы на нефти, другим в пример!
Феникс маркет
Подольск · Ремонт часов
Сохранить
Октябрь 2023
Сервис хорош, но ценник не гуманный однозначно!
Мосавтошина
Подольск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Много резины и хороший монтаж