М
Марина Б.
М
7
Марина Б.
1
подписчик
0
подписок
406,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Наша столовая
посёлок Знаменский · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличная столовая,замечательная хозяйка! Разнообразная еда и отличные порции за копейки👍
Старый Амбар
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Мне понравилились обходительные официанты.Мне нужно было место с розеткой для продолжения работы с ноутом.Розетка была одна,и на счастье свободная от аппаратуры. Еда понравилась и недорого.Мои пожелания - пожалуйста,сделайте несколько мест с розеткой,чтобы можно было продолжить работу на гаджетах и заодно покушать в вашем уютном кафе🙂 Розетка меня спасла сделать работу в срок😄
Звениговский
деревня Савино · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2020
Очень тесный,к кассе можно пролезть только одному человеку и оплатив,выпячиватьмя как рак😄Продавец работает с видом "думай быстрее")) Ассортимент не очень,но вроде свежее все.
Детский сад № 3 Сказка
деревня Савино · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
Професиональные добрые воспитатели,заведущая отличная!
Республиканский театр кукол
Йошкар-Ола · Театр
Сохранить
Март 2020
Внешнее убранство 👍 Внутри светло и чисто,просторно очень. Приветливые сотрудники,начиная от констебля,раздевалки и заканчивая директором. Из МИНУСОВ 1) нет туалета на втором этаже(если приспичило последи представления,то половину пропустишь спускаясь вниз,а то и вовсе штанишки могут обмочить дети) 2) Буфет. Крайне дешевый некачественный сок и то только яблочный,пирожки быстро кончаются,нет штучного долгохранящегося товара,не хватает столиков и второго продавца ,в антракте давка,огромная очередь,лучше взять перекус и попить с собой.Лучше продлить на 5 мин антракт. 3) Сам спектакль.Ну тут на вкус и цвет.. Были с ребенком 5 раз,все разы еле досиживает до антракта,конючит и спрашивает когда домой,потому что то что показывают,это полная галиматья,я и то сижу из вежливости и что отданы деньги.Мне категорически не нравятся все известные сказки в интерпритации данного театра.Хочется просто увидеть знакомую с детства по книжке старую добрую сказку,а не то,что показывают какуюто белеберду и затянутую🙄
Октябрь
Йошкар-Ола · Кинотеатр
Сохранить
Март 2020
Спланирован неудобно внутри
СберБанк
Йошкар-Ола · Банк
Сохранить
Март 2020
Нет туалета в этом большом банке
Йошкин кот
Йошкар-Ола · Жанровая скульптура
Сохранить
Март 2020
Не знаю,чего тут привлекательного,бубенцы шоли😄
Царевококшайский кремль
Йошкар-Ола · Музей
Сохранить
Март 2020
Хорошая площадка для мероприятий,приятное руководство.
Парус
Йошкар-Ола · Автосалон
Сохранить
Март 2020
Без особого энтузиазма диллеры